Юмор
А с героем какого мультфильма (фильма, игры и т.п.) вы себя ассоциируете?))))))
Лично я - "Кошка, которая гуляет сама по себе"- независимая, берет от людей только то, что ей надо... И в любой момент может получить сапогом по зад:-)))))))))))))))))))))))))
С тем, что иногда даёт некоторым кошкам под зад .Когда они пытаются взять то, что им надо, но не принадлежит .
Принцесса Несмеяна.... В жизни я такая же угрюмая)))
Елена Зорина
не верю)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Наверное с Гердой из Снежной королевы. Всё время стараюсь быть доброй и хорошей, а меня вечно куда то посылают, а мой Кай порой со мной так холоден...
Елена Зорина
Несчастье то какое!)))))))))))))))))))))))
Соотвествую знаку года рождения.
А я "Бонифаций"!Хочется людям поднимать настроение
Я Гарри Шпроттер, Красивый и Ужасный!! !
Метла потерена, наверное, напрасно...
СОБАКА... верная, преданная, ласковая... надежная.. .
Но могу быть и кусачей... от жизни...

Если кто помнит, то я - это тот крокодил, который был влюблен в корову и писал ей стихи, типа БУ-БУ-БУ-БУ-БУ-БУ.
Откровенно и обоснованно!
Елена Девятерикова
Опасный вы человек!
Энто мультфильмы ( фильмы, игры и Т. П.).... ассоциируются со мной....)))))))))
Subzero из Mortal Kombat.
А чё,никто не знает, что и мультфильм такой есть? !
Сходств очень много, если честно, перечислять долго. Различий всего два, но тоже существенных.
Я - заяц. Все время что-то приходится доказывать волкам, и главное, что мне это всегда удается, а волки воют от злости,
словно, хотят сказать: "ну, погоди, зааааяяяц... "
Ёжик я... который никак из-за тумана дорогу не найдёт
Я мышонок Тарасик-Пропил свой матрасик. Транжира страшная, а прозвал меня так муж и я привыкла к этому. Ну не умею я деньги экономить:)))
щукой, по хулиганить люблю!
Смени аву студент ...загрызу !!!
Елена Зорина
сам смени)))))))))))))) и не фиг тут мне зубы показывать)))))))))))))))))) я уже не студент)))))
Елена Зорина
сам смени)))))))))) я не студент давно)))))))))))))))
Я рождён в год собаки и по гороскопу телец. Так и есть-верный и преданый как собака друг и вредный и несоображающий бык когда глаза заливаются кровью.
Девушки любят меня не от того что я СУПЕР ГЕРОЙ!!!!
Спанч Боб!!!!
Алиса в стране чудес!!!!
Я ассоциирую себя с самим собой!!! так как я пользуюсь правилом - не создавай себе кумира!
Ёжик в тумане!
Поясняю - я снаружи скрытная и колючая, а в Душе - мягкая и ранимая.. . и всю жизнь иду к Медвежонку через туман, а по пути на каких-то Лошадок отвлекаюсь...
Вадя ................
фик знает, но не выглядишь ты не скрытной не колючей....(может я просто в очках противотуманных)))))))))))))))....радует, что я - медвежонок))))))))...привет, Наивная!!!.как всигда. рад тебе несказанно
Скрудж Мак Дак, жлобяристый утёнок

Тесей из мифологии ( шляюсь где попало но
возвращаюсь домой)
Елена Зорина
А может, Одессей? )))) Так он не виноват!))))))))))))))) Его втянули)))))))))))))
Даж не знаю.. . Это наверно надо спросить у окружающих меня людей
Багира (Маугли), Диана (Собака на сене), Ума Турман (Убить Билла)
Белоснежкой....
Марио из игры "Супер Марио"! Чтобы что-то достать, надо подпрыгнуть!! !
А вообще, я, как Вы - кошка! Когда мне что-то нужно - я добюрая и хорошая (на ручки залажу, спинку даю почесать) , а когда не в настроении, то прячьтесь все - исцарапаю!!!!
С Верой Николаевной из кинофильма-Одиноким предоставляется общежитие.
Она старалась делать добро и я. Она отчаялась встретить свою любовь и у меня тоже было, а когда перестала надеяться и ждать как она, счастье пришло.
Дядя Федор)) ) тоже люблю быть подальше от власти родителей и также люблю животныХ)
скорее золушка, только мой бал, что-то никак не хочет начинаться....
Дарт Вейдер из звездных войн, мечтаю стать властелином (властительнецей) МИРА. даже ВСЕЛЕННОЙ!!!!
с мамой из "каникулы в Простоквашино"
С Кащееем Безсмертным такой же худой и мерзкий))))
Миша Сингин
Прочти ниже )))
Иногда с Дюдюкой Дермидонской из-за вредности, иногда с Маленькой Разбойницей из Снежной Королевы из-за отчаянности, иногда с Алисой из-за любопытства... нет, в-общем, единства в моих рядах...
Лара Крофт))) ) очинь люблю расхищать всяческие гробницы))))
Аманда из Пилы
Винни-Пух я! Только очень худой но такой же деловой и красивый!!!
Кевин из "Один дома". С детства дома один ошиваюсь, и все время со всякими уродами бьюсь.
Патрик из "Спанчбоба"..(без комментариев!) =)
пэрис хилтон такая же стерва и худая
В советском мультике "Дюймовочка" есть такой эпизодический персонаж - Гусеница, с знаменитой фразой "Кружите меня, кружжжжите!.. "
Вот с ней, наверное, такая томная, немножко манерная, тоненькая, изящная:)
Paris Hilton ja sterva kak i ona!!!)))))))))))))))))