Юмор
Что можно сказать про женщину, которая надевает под брюки драные колготки?
Или про её мужа....
Видно, вчера эта баба плотно жрала водку,
А иначе откуда эти драные колготки?
Кто-то ее лапал этой ночью,
Драл колготки стервочке порочной.
А иначе откуда эти драные колготки?
Кто-то ее лапал этой ночью,
Драл колготки стервочке порочной.
видимо нет у неё мужа.... уж наверно при наличии такового не ходила бы она в драных колготках... .
а вообще ..бедность, говорят - не порок....
А муж её та-а-а-а-кой КАЗЛИНА!
Тяжёлое детство, деревянные игрушки.
Она не замужем, с такими колготками она и не могла выйти, т. к. в них отражается отношение как ксебе так и к мужчинам. Представляете - в самый интересный момент и вдруг рваные нет драные колготки, всё импотент, пусть не на всю жизнь, но ...
замёрзнуть боится
Сладкая парочка, любовь бывает так часто, что калготки не когда снимать, спецом оставили дырку в нужном месте...
Наверно уверена, что её никто не будет домогаться..
Не готова к неожинанным знакомствам и романтическим отношениям. Либо очень любит мужа и ей никто не нужен, либо потеряла всякую надежду устроить личную жизнь.
Бесхозяйственная! Почему не заштопала?
экономная)))))
она ?,а муж жмот!
Да забила она уже на себя! Грязный халат и бигуди - домашняя одежда. Живет по-принципу - никто ж не увидит, зачем целые колготки переводить?) ) Вся в домашних делах, детях, уроках.. . Но это ведь не означает, что она плохая. . Или муж её... Затурканные жизнью люди.. . Мне таких жалко, если честно.
что ее мужу жалко денег на колготки
raduysa cto bryuki tseliye ostalis...