Юмор

Если в доме нет телевизора, а смотреть ковёр надоело.. )) ?

Анна Кравченко
Поиграйте со мной. . на ковре чтоли.. я много игр знаю))
*_
**я_Люблю _Серёжу**
Лучший ответ
Анна Кравченко Вот уж ФИГ ВАМ.
Сама же только что ручки ноШки куклам повырывала.
Хочешь и мне?
в палату № 6 - там есть телевизор - (окно называется с решетками)
сходи погуляй
разглядывай обои или повесь газету
Ириша -=
а не сходить ли тебе в гости?
а еси туалета нет то займись кавровыми бомбардировками
А ты представь, что ковёр это большой город... там магазны. , там школы, там кафе.... а там ребята играют в футбол... А вон видишь киска побежала (придумай ей обязательно имя...!) да и вообще вообрази, что всюду много людей (придумай кто куда идёт, как кого зовут... ну и короче т. д. и т. п.)))))) Надоело.... да у тебя развлечух на всю ночь....
Займись любовью!!!
Елена Елена
загляни в соседску. дверную скважину-будет веселей
заведи аквариумных рыбок ...
Алена Хлызова
смотри в сервант
Cлава Бевчук
Плюй в потолок!
Предлагаю вам вышить на ковре новый узор) Займитесь вышивкой, биссероплетением) И руки заняты.. и Смотреть--не налюбуешься потом годами)
Больной, немедленно прекратите пялиться на ковер-самолет! Даже не мечтайте. Палата Алладинов и Джинов переполнена! !
И не ждите от нас сказочки Шахерезады.. мы еще не готовы к танцу живота, только что покушали.
Татьяна Волк
А ты скушай амфитаминчика и в потолок смотри
купи полас
Ромчик Крутой
Можно посмотреть окно!!!!
Надо купить телевизор
значит пора почитать книги.
Поставь фото ковра на рабочий стол и любуйся скоко влезет, заодно и решишь, стоит ли покупать телевизор!