Юмор
Жена с таким интересом смотрит какой то боевик, аж похрапывает. Даже не знаю, выключать телевизор или пускай смотрит ?
да вы счастливая пара!!!)))
Adilbek Adilbek
Спасибо !
если долги отданы можно не будить))))))))
Adilbek Adilbek
Ну а как же ! Я своё дело знаю !
Ну и ты начни смотреть.
Выключайте, а то ещё немного и она участвовать в нём начнёт.
Пускай досмотрит! Это же ж не сериал!
Пусть смотрит. Выключишь телевизор - она заставит выключить комп. А как же мы?
Не выключай, приставать начнёт! Или ты не против?
Adilbek Adilbek
ужЕ !!!
А ты ей носик заткни.. и посмотри, что будет))
Лучше не трожьте телевизор. А то завтра у нее плохое настроение будет, и вам не сдобровать!
не трогай ничего - проснется, привлечет
Заботливо укройте.. . работа-дом, работа-дом.. . неужто не заслужила?!
Adilbek Adilbek
Заслужила. Конечно заслужила.
Предлагаю такой вариант, жена запомнит надолго (хотя может и обидеться, так что смотрите сами) .
Берете простыню (желательно, конечно, красную) повязываете по типу плаща. Если в доме есть какое-либо подобие шлема, то тоже надевайте. В крайнем случае можно загнаться и сделать из фольги ( если есть) . Иначе просто шарф повязываем на шею. Еще нам нужно 2 меча. Можно сделать из той же фольги. Надо чтобы выглядели эффектно, броско. Так же можно захватить еще одну простыню. Фонарик. Подготовка завершена.
Итого на вас должно быть: Нижнее белье (опять же желательно БЕЛОГО цвета, в крайнем случае неброское чего-нить) , Плащ из простыни, блестящий шлем и меч.
Кульминация.
Выключаете телевизор и свет, включаете фонарь, в другую руку берете второй меч. С криком : "ЭТО СПАРТА" спихиваете жену с дивана и орете: "ВСТАВАЙ, НА НАС НАПАЛ РИМ, БЕРИ МЕЧ И СРАЖАЙСЯ СОЛДАТ! ". ВО время всего этого действа желательно светить в глаза фонариком.
Кульминация.
Adilbek Adilbek
Мдааа !!!Когда она встанет ( ну если встанет конечно ), боюсь, что мой меч из фольги не потянет против ручки от швабры !

Фильм о лошадях наверно!
Я бы сделал все возможное что бы ей не мешать смотреть. Телек можно потише сделать чтобы не мешал похрапывать.
Не трогай ее пусть до конца досмотрит, а ты пока за пивом сгоняй
прибавь звука, смотреть еще интересней станет
Приляж рядом и разбуди её своим храпом, боевик будет вдвойне интересным !