Юмор
Что будет,если неделю не выключать телевизор??И свет.
Чубайс обрадуется))))
Лучше пару месяцев не выключать по выселют из квартиры за неуплату.
радости маловато....
экономия победит экономику )
долг будет за электричество
содержимое кошелька уменьшится и значительно
Да, в общем, ничего такого особенного...))) Мозг решит, что настал конец света и срочно изобретёт какую-нибудь очередную гениальную бяку, которая, когда включится свет, подомнёт по себя интернет и все нанотехнологии, вместе взятые. Ибо вообще все идеи человечества родились под знаком жареного петуха, который клюет, время от времени, человечество в его упрямую и упёртую макушку. И, что самое шкодное, всё почему-то получается ааабсолютно гениально. С чего бы это, любопытно?) Может мы вообще гениальны именно тогда, когда перед нами стоит неразрешимая задача или должна разразиться какая-нибудь, ну, прямо глобальная катастрофа, типа конца света.... Интересно... стоит провести эксперимент... Так, не знаю, как остальные, а я пошёл выключать телевизор, кофемолку, электроплиту, тостер.... ну, в общем, почти всё.Если неделю выдержу, это уже признак неординарности... а там посмотрим... в любом случае - ещё один гений России не помешает))))
Шиза.
-температура в комнате возможно повысится (если есть окна, крыша, двери) ;
-растения будут буйно расти и цвести (если они есть и не засохнут от недостатка жидкости) ;
-прочие домашние обитатели начнут разговаривать фразами из телесериалов и новостей;
-соседи будут прислушиваться и пытаться заглянуть в дверной глазок (забеспокоятся наверное за Вас)
1) Дадут по бошке соседи
2)Будешь электро энергию оплачивать