Юмор

а блондины (мальчики) в курсе, что когда выключают в квартире свет, он прячется в холодильнике?

Д.
Денис ..
у нас у блондинов просто такая клавасмотрим внимательно на вторую строку
Татьяна Ложкина
Лучший ответ
Денис .. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) везука
а не затупалила ли ты с вопросовм страшуля ?
Денис .. хам малолетний
ты ошибаешься. Свет действительно прячется под плинтусом. А холодильник для маскировки)
а точно... сходил посмотрел.... раньше на Чубайса грешил....)))
Иван Иванов
...а у меня ещё в электроплиту прячется:)
Сергей Савкин
вот это новость буду знать
Он туда пешком уходит? ))
Dyma Dyma
Вы серьезно САМИ так считаете? Или это вопрос, чтоб стебануть блондинов?

P.S. Я-то знаю, "куда он девается". И, кстати, я не блондин. И не брюнет. И не лысый.
Юлия ))))
хм, я думала, что свет, он под плинтус уходит, вот зараза... .
спось, теперь я точно знаю, где его искать ...))))))
Вот это новость!! ! Никогда не замечал за собой такого! Это будет новый перл, который, благодаря этому проекту, разлетится по всему миру!!!
Vladimir Tutashkonko
Ни чёртики, . ни шершавчики блондинами не бывают!
Ася Усова
знали бы они лучше ,как холодильник работает)
у кого как, у некоторых и в других приборах
Grisha Telarov
видимо анектоды про блондинок изжили себя. Новая эпопея "Блондины" вперед!
Майя Омарова
Одна блондинка в гостях у другой.Та, что пригласила подругу: -А ты знаешь, где прячется свет, когда его выключают? Вторая: -Нет.А где? Первая выключает свет, открывает холодильник и кричит на всю квартиру: -Зде-е-есь!!!
фигняхолодильник без эл-ва не работает
Михаил Ломов
Прячется персонаж по кличке-Голый! А свет ныряет в розетку.Я индикаторной отверткой проверял-светится!
кто он?
А у меня прячется в меня. Я хожу тогда по квартире, глазами сверкаю, блондинов высматриваю. Как поймаю - так в холодильник. И пока свет не включат, держу там. А потом вытаскиваю, и смотрю - кто крашеный, а кто нет. Крашеных отпускаю, а натуральных - на ферму, под Киржач, арийское воинство отращивать. Без света.
Hakob Grigoryan
Анекдот в тему:Жена лежит в кровати, муж подходит - хлом по лбу, на второй день снова, на третий она не выдерживает, спрашивает:- За что?Муж:-Опять свет в холодильнике забыла выключить!
Почему????
Елена Акулова
Денис .. видимо вы крашенная брюнетка)))
кто прячется?
Наталья Герб
Ага
Andrei Konkin
Супер вопрос))))
у баскова спроси
я стока не выкурю....
че за фигня