Юмор

Выключая очередной раз свет, Чубайсу защемило руку рубильником

И, как честного человека, он просит вас помочь.. . Ваши действия?
ой, Паша, сказочник ты: все обещаешь да обещаешь....
Антонина Фролова
Лучший ответ
как честный человек я естественно помогу, после того как он оплатит мои услуги и расходные материалы на помошь ему :))))))))))
пройду мимо, как он прошёл мимо народа, когда был кризис...
Катя Клинова
Если он успел выключить, то быстренько раздеваюсь и помогаю ему пережить темноту до утра, если не успел - сам виноват, звоню Шойгу, он поможет!
Ильяс Якупов
в травпункт его
принесу удленнитель с 2 оголенными провадами подключю к его заднице -потом схожу за пивом и начну доооооолгое общение....потом буду билетики прдвать желающим -думаю стану миллионером)))
))хи хи надо сдеать группу несчастный случай*
Jeniskul Bekzhanova
Я бы рада была если бы ему защемило его рыжую башку.
Олжас Жанасбай
Пока не поделиться по-честному, не дождется!
Его спасет только экстренная ампутация....
А добить, чтоб не мучался!
Светик Лямцева
дааааа,возможно ли такое....
Ruslan Bogrovskiy
я сделаю ГЫЫЫ
Там и без нас помощников полно.
Если ему защемило руку рубильником... То его должно здорово тряхануть током! А я буду стоять и смотреть на это. И не помогу ему до тех пор, пока он не согласится сбросить цены на электричество в 5 раз.
Помогу, конечно. . Слышала историю, как тетечку молния в темечко шандарахнула и она мигом немецкий язык выучила. . Может и здесь чудо произойдет - подобреет наш "повелитель электронов" и цены снизит. .
Утопия?. . Понимаю. . А вдруг???.))
Кустова Ольга
не дай бог оказаться в этой ситуациино надо помочь - ведь он живой человек
Sherzat Bekchanov
Чист по человеческ - в травму надо бы доставить. Но ведь есть народная мудрость: Бог шельму метит. Помоему тот случай.
Чубайс он русский Гарри Потттер, даже не Рон УизлиКонечно позову ему его гермиону - Валерию НоводворскуюОНА поможет
Рядом с этой персоной, честных людей практически днём с огнём не сыскать!
А чисто по житейски: до него нельзя дотрагиваться, потому-что тебя самого ударит током и придётся ещё кому-то спасать, но уже двоих!
В Камеди Клаб, классно сказали, не успел Чубайс родиться, а его уже все ненавидели! А за что?? ? Конечно я бы помогла Чубайсу, как любому другому человеку!
Вадим Ххх
Отрежу ему руку по самое горло
* ...alinka... *
Два - три таких эпизода, и согласно теории Павлова у него выработается условный рефлекс: "Рубильник - это бяка."
На правую руку НОЛЬ, на левую ногу ФАЗУ. Помочь ему можно токо прекратив его бессысленное существование.
ну, явно что-то случилось - сам он в будку , думаю, с 10 лет не лазил. значит надо помочь!
Nu chelovek je ! Okaju medicinskuyu pomosch'.
Иван Демко
а правую или левую.. . а то ведь как на руси .. отрубали конечность оную.... мысль....