Юмор

Мы никогда с неправдой не поладим? А, может, есть у Вас секретный код??

Конечно, никогда мы не поладим.. . И вряд ли тут поможет код.. . Скорей всего нам просто нужен, прямой, открытый, ясный ход.. . А дальше, чья кого возьмет...
Green Green
Лучший ответ
код есть у каждого вот только неправда разная
Комбат .
в депутаты... .
и будете жить с ней поживать... .
и забудите шо такое правда....
У меня есть код, но он секретный, мне нельзя его выдавать.
код есть у всех и к нему свой ключик ))))))
Daniyar Urazov
Похоже, что он есть у Вас
господин составитель а сами то вы как? с неправдой ладите без кода? где взять ответ на сей вопрос?
кода нет. а к чему он. и зачем с ней бороться? просто самому не врать. вот и весь секрет.
Есть волшебное слово: НАДО!
Правда и неправда, категории субьективные. И все зависит от того кто оценивает.
Лиза Ильина
...хорошо не оформитель.. . есть, но он СЕКРЕТНЫЙ
Wawilon Гы
я всегда говорю правду, даже когда вру
У Правды биллион Нюансов.. Вот только Истина Одна... искать Ее Стезя.. . Глупцов и оборванцев... Давайте Выпьем лучше мы хорошего Вина.... Вот он секретный Код.. И Бога ради... Мир всем и Вся... Любви Себе и Всем!!!. ну А С Нюансами Поладим!!!.
эх.... такая же у меня проблема. и я тоже с ней поладить не могу....
Nurlan Urazbaev
стараться быть правдимым
аха) ) я говорю её"дыарпглрыгплрваоирловрпловарлуофптлоалдаиплфвотифло" и она отстаёт!!!!
А вдруг мы с ней поладим? Или нужна правильная формулировка.
жили с ней, живем и будем жить. а куда денешься?
Rusl@n
Нет кода нет, я Русский
Kristina Miryshenko