Юмор

Подскажите оригинальный ответ на такое письмо? =)

Признание ИринеПротивник софистики я все же не отрицаю в акциденционном критерии своей неаддитивной атомарности, но все же вынужденный идти на паралогизм (как с эклектичного оппортунизма в пространственно-временной закономерности), будучи человеком с банальной эрудицией и иррациональными взглядами, отрицающим деизм, оппортунизм и прочее мракобесие, заявляю, что я люблю тебя Ирина. 24.08. 2009 г. В.В. К****в
И Вам того же. :)))
К чему софисты и поэты?
Ведь проза жизни такова,
Что в логику никак не впишешь
Любви красивые слова!
Да и зачем распространяться
И эрудицией блистать,
Быть может, вместе нам остаться
Энциклопедии листать?
Блистать банальностью поэтов
Мне тоже некогда, поверь,
И если вдруг тебе расскажут,
Что не люблю тебя - НЕ ВЕРЬ!!!
Бекбол Дуадаков
Лучший ответ
Я тожа соскучилась....
Андрей Дулуб
Мудак. (Подпись)
Нина Василиха
Ответ: "Не прикидывайся умным, тебе это не идёт"
Дана Джакипова Ненене, ему идет, тем более он не прикидывается)
Ответьте так: "Будь проще, и к тебе потянутся! "
Jamilya Tashimova
используя механизм ассоциативной дешифровки, я вклинилась в смысл твоего письма, в принципе могу себе позволить саму категоризацию его модальности, чтобы ответить,: Любовь – это вам не просто так, ею надо заниматься!
Мозг затрахал, посмотрим каков в постели!
Да, я понимаю, что ты состоишь из одобрений и потураний, сам себя заводишь в тупик и выводишь, находясь при этом в подвешенном состоянии на краю маразма, но твои доводы не так сильны и я попросту тебе не верю.
Дана Джакипова Класс, но надо написать что люблю)
С точки зрения банальной эрудиции не надо игнорировать тенднции пародоксальных иллюзий калапсирующих эмоций индивидуума поэтому люби но молча
Сергей Шмарёв
не умничай за банальными фразами скрывается ВАШЕ неуважение ко мне как к личности ВАМ нет дела до моего хрупкого душевого равновесия ВЫ позволяете себе разрушать мой внутренний мир неадекватными фразами с уважением к ВАШЕМУ мнению Ирина
Напиши ему, что ты не понимаешь по иностранному)))
взаимно, Трам пам пам!!!!
клёво.... нет слов!!!
T T