Юмор

Если муж меня назвал Дорогой? значит он все таки подарит мне колечко с брилиантом на 8 марта?

Всем Доброго утра)))
Швецов Виктор
ой.. ну конечно, дорогая.. я за тебя рада, очень!
И это прекрасно, потому что к бриллианту невероятно подойдет
великолепная оправа - твой любимый муж) )
Айнур Тлеубекова
Лучший ответ
Увы и ах - но нет.
Просто намекнул, что слишком дорого ему обходишься.
Просто он обнаружил.. что ты нашла его заначку... .

мое почтение.
привет!
- Наташа, скушай кусочек торта.
- Спасибо, Юра, я не хочу.
- Ну, скушай. Вкусный!
- Нет, спасибо. Я после шести не ем.
- Наташа, пожалуйста.
- Юра, я сладкое вообще не люблю.
- Ешь торт, дура!! ! Там кольцо, я жениться на тебе хочу!
Ирина Попова
А может он имел ввиду что ты ему и так уже дорого обошлась? А с кольцом да еще и с брюликом может вообще пора в алмазный фонд тебя сдавать?
Ну, если на этой Дороге ему повезет, - в смысле если эта Дорога приведет его к колечку с бриллиантом.. . то может и подарит.

Источник: "... на дорогах"
Дорогой! Может он по ошибке к тебе обратился и колечко предназначено для какого-нибудь мужчины? Заранее не обольщайся! (шутка!)
Елена Скачкова
Нет, это значит, что вы наверняка обломитесь (:

Ведь если вы дорогая, то вам уже не нужны украшения, вы сами им (украшением) являетесь (: а украшения не носят украшений (:
Ваня
Это врятли дорогая моя колечко получишь толка когда согласишься стать женой.