Юмор

У неё на окошке-герань! У неё-занавески в разводах!У миня,на окне-нихера!Тока пыль.только жёлтая пыль на комодах?(смотр

Ну ничего,
я куплю лотерейный билет,
И тогда
мне останется ждать так недолго.
И хотя
справедливости в мире и нет —
По нему
обязательно выиграю "Волгу".
Роман Роман
Лучший ответ
Вероника Левенец Мой дядя - самых честных правил,
Када не в шутку занемог...-
Он Одабашеву оставил,
И лучше выдумать не смог!!!!
Вероника Левенец А купола в России кроют чистым золотом,
Чтобы чаще Господь замечал!
А будешь ругаться, ещё и потолок обвалится!
Диана Королёва
Вероника Левенец А потом кончил пить -
Потому что устал!
Начал об пол крушить благороодный хрусталь!
Выбил окна двери..
А кофейный сервиз?

Вобщем - балкон уронил!!!
Запомни, шеф! Цветок на окне - это провал!
Валерий Сердюк
Вероника Левенец Таня, с тобой я готов провалиться хоть куда!!!!
переезжай к ней и тогда у тебя будет на окошке герань, занавески и т. д.
Вероника Левенец Я подумал над твоим ответом, а потом думаю - а нахера мине все это надо? ПРИВЕТ!
я тоже трофима люблю. мне больше нравится: " кто же знал что в далеком девичестве, вы метали на дальность ядро. "
приходи ко мне, будем Трофима вместе слушать, герани насажу, занавески повешу, все как у людей будет.
У нее все свое - и белье, и жилье.
Ну, а я ангажирую угол у тети.
Для нее - все свободное время мое.
На нее я гляжу из окна, что напротив.

У нее каждый вечер не гаснет окно.
И вчера мне лифтер рассказал за полбанки:
У нее два знакомых артиста кино
И один популярный артист из Таганки.

И пока у меня в ихнем ЖЭКе рука,
Про нее я узнал очень много нюансов:
У нее старший брат - футболист "Спартака",
А отец - референт в министерстве финансов.

Я скажу, что всегда на футболы хожу,
На "Спартак", и слова восхищенья о брате.
Я скажу, что с министром финансов дружу
И что сам, как любитель, играю во МХАТе.

У нее, у нее на окошке герань,
У нее, у нее занавески в разводах.
А у меня, у меня на окне ни хрена,
Только пыль, только старая пыль на комодах.

Ничего! Я куплю лотерейный билет,
И тогда мне останется ждать так недолго.
И хотя справедливости в мире все нет,
По нему обязательно выиграю "Волгу".
Андрей Панской
Вероника Левенец Спасиба,канешна, но у нас это все уже есть!!!!
Занавески в разводах? Забавно.. .
Может, что-то ещё развелось
На окошке том, кроме герани,
Чтобы весело в доме жилось?
Купи Пропер и пригласи ее в гости))))
Пора ее приватизировать.
Алекс
наши зеленые друзья такие же живые организмы, как животные и люди.
Американцы (психиатр Астрид Эссер и физик Томас Энтер) подключили к детектору лжи филодендрон, и цветок выдавал изменения графических показаний на мониторе компьютера, если.. . лгала «подопытная» женщина, находившаяся в этой же комнате. Исследователи задавали даме вопросы, она через раз говорила правду, а филодендрон выводил обманщицу на чистую воду.

Представляете, до чего дойти может? Приезжает муж из командировки и первым делом - к цветам на подоконнике: не изменяла ли, мол, благоверная?
Между прочим, все эти открытия ученых на самом-то деле давным-давно зафиксированы в народных приметах. Моя покойная бабушка, большая любительница домашних растений, утверждала: если кто-то в семье склонен к алкоголизму, в квартире нельзя держать кактусы (теперь доказано: мозг человека реагирует на алкалоидные выделения некоторых видов кактусов) ; меланхоликам противопоказаны все «свисающие» растения, например, традесканция. Плющ и восковая лиана (сциндапсус с сочными зелеными листьями) буквально «выгоняют» своими летучими химическими соединениями мужчин из дома, где сами поселились. Бабушка этого не знала, но говорила так: «Плющ в дом - мужик из дома» . И советовала, дабы избежать развода, плющ замужним женщинам в квартире не разводить.

Комнатное растение, которому дают смешные прозвища «тещин язык» или «щучий хвост» , - сансевьера помогает бодрствовать по ночам (так что студентам, которые по ночам готовятся к экзаменам, можно ставить на стол рядом с собой сансевьеру; с другой стороны, ставить ее в спальню не рекомендуется) . Еще она не советовала держать в доме лиану монстеру, дескать, это растение-вампир, от него будут всякие болезни.. .

есть такое «денежное дерево» - толстянка портулаковидная, она в дом деньги притягивает - не то, что Волга, Мерседесы, Ситроэны!
Олег Буйнов
пылесос и мокрая тряпка
Грээфи :*