Юмор

Когда зеваете занавески с окна затягиваете себе в рот или не затягиваете? бебебе

Виталий Савин
Ой, рот вишенками занят.... шторы подождут)
Павел Баранов
Лучший ответ
Не - только мух.
Сабина Абилова
У меня жалюзи, не затягиваются..
Их сила Кориолиса затягивает, ясно!
зевота - не хватает кислоода или сглазили
К*
Констант *
Асет Карсакпаев Просто приятные мгновения ка и чихание.
а у вас что зевать можно ?
***altow*** Banu***
Так сморкнусь пару раз, от этого мое звание аристократа не пострадает.
Leyla Mamedowa
Когда дети спрашивают "Почему у бобра большие передние зубы?" взрослые обычно отвечают "Чтобы было удобнее грызть деревья и складывать из них плотину". Хотя правильный ответ должен быть "Потому что выжили бобры с большими зубами, а бобры с мелкими зубами вымерли. Так уж устроена эволюция - мы видим лишь выжившие виды, а их особенности - это то, что помогло им выжить. Природа не помогает животным, она лишь оставляет в живых тех, кто мутировал удачнее". Так что почти на все вопросы о животных можно не парясь отвечать "Остальные умерли". "Почему у зайчика зимой белая шубка?" - серых зимой сожрали волки. "Почему зебра полосатая?" - зебр без полос сожрали львы. "Почему у слона большие уши?" - слоны с маленькими ушами померли от жары. "А почему у капибары..." - остальные умерли, их сожрали, они подохли, смерть, смерть, смерть, будешь задавать много вопросов - выживет твой молчаливый брат.
Виталий Савин зебры сбиваются в кучу и львы думают что это одна здоровенная зебра !!!
Виталий Савин всё равно задам много вопросов !!!бебебе
В занавески у меня гости высмаркиваются втихаря, потому в рот я запихиваю скатерть ...
Та нееее.. в занавески мы только смаркаемся ...поэтому как накрахмаленные висят...
жалюзи колышатся
Лёха _Ms_
Когда чихаю, на стене гитара звенит)))))