Юмор
я делаю так!!
Как не порвать рот когда зеваешь, и как инсталироваться в рабочий процесс?
манюнь, даже не знам!)) ) в глаза точно спички вставляются))) ) а вот чем закрыть рот! может прищепки бельевые?!))))
ПРИЩЕПОЧКА !!!тебе в помощь !!!
Кофе предварительно выпить! И всё будет хоккей!
может с разбегу об стенку поможет-а то слишком умика давишь-оно тебе надо...
Стань замполитом, пропагандистом, агитатором - у них открытый рот это нормальное рабочее состояние! Лучше, конечно, в Думу, но там уже есть свой клоун с незакрываемым ртом - Жирик!
А не сопротивляйся.... и расслабся....))))
А мож, не сопротивляцца процессу засыпания?)) ) И рабочий день как-то сокращается)))))

Ну чем же, скажите мне, не благодать? -
Вот здесь, на столе безнаказанно спать.
А шеф на курорте не смежит ведь глаз -
В волнении о позаброшенных нас.
Вот здесь, на столе безнаказанно спать.
А шеф на курорте не смежит ведь глаз -
В волнении о позаброшенных нас.
Рот не порвётся, а вот челюсть заклинит может! И ...это ...на хрена инсталироваться? Может, лучше завтра ?
:))Прятаться в сундук:))
Число пи на дураков не распространяется.
Смазывай !!!
степлер возьми)))
Если серьезно, то человек зевает от нехватки кислорода в сердце... выпей сердечные капли и все пройдет.
А если по юморному, закрой глазки и спи, спи, спи... мож выспишься и работа пойдет...
Ну загнул, инсталируюсь короче)
Рецепт здесь:
http://www.gorchizza.ru/files/21.swf
Скотчем заклеить. Но перед такой процедурой выпить литр кофе. И процесс рабочий будет хоть куда
Во время ложиться спать и проверить щитовидную железу у врача эндокринолога.
когда зеваешь надо этот процесс притормозить и обязательно это торможение посмотреть в зеркале
Нужно все пустить на саматек. Я тоже не могу никак инсталлироваться в этот л.. ский рабочий процесс. ((( И есси честно то и не желаю..
Представить что то смешное и расхохотаться. Перестанешь зевать, включится мозг и можно работать! Кроме того, заработают все мышцы лица, что полезно. Гимнастика. Удачи Вам!
если соблюдать правила хорошего тона и прикрывать рот рукой когда зеваешь-то по крайней мере рот от разрыва уберечь можно!
Съесть кусочек лимона
Ляг поспи и всё пройдет:))))
либо кофе, либо сигареты, либо спать идите
Начните интенсивно работать мозгами... .
И настройтесь на инсталяцию до 100 %
Займись чем нибудь полезным...
Уж и не знаю чем помочь. Сама уже замучилась зевать. И инсталлироваться ну ни как не получается.
скотчем заклей.
не зевать вообще
Беруши на уши, каской голову прикрыть, скотчем заклеить рот и перезагрузиться.
Советую взять 2 ириски деревянного характера и жевать-жевать-жевать.. . пока вся эта масса не склеит 2 челюсти вместе ...О___о ...=)) !!!
Чтобы не порвать рот, попробуй зевни с наслаждением. А потом насладись моментом, улыбнись, вспомни самый смешной анекдот. Если не пройдет, пиши письма.
перед тем как зевнуть набери воздуха побольше
а так когда бежишь сам провоцирую зевоту и одышка исчезает открывается второе дыхание
когда зеваешь, надо челюсть нижнюю держать. а чтобы войти в рабочий ритм, можно пробежать пару километров.
Заняться чем-то интересным или же попытаться себя заинтерисовать. А чтобы рот не порвать-перевяжи колову чем-то, что есть под рукой, например скотчем.
Взять закатку для губ
если серьезно, то надо постоянно потягиваться (если конечно не кучу народу в офисе). и форточку открывать. Кофем сильно не кормиться. А если не серьезно, то тогда советую либо постоянно кушать, чтоб рот не закрывался и не зевать, или постоянно разговаривать. а лучше.... ох.. ладно, хватит тут всяких прищепок, степлеров... и т. д.
Поставить на рот ограничитель и включить запасную батарею питания.
надо упереться подбородком к столу, а для инсталляции принять крепкий кофе и БАНЗАЙ!
Работу поменяйте на более интенсивную, а то с такой инертностью всю жизнь проспите!!!