Юмор

Охото посмеяться.....раскажите какие-нить случаи смешные из реал жизни:)?

Chi chi....
Dastan Kaparov
Лучший ответ
А вот ещё про носки.
Сын сидел в Инете, дома прохладно, звонит -носок второй потерял. Я говорю: так я две пары на виду оставила. Прихожу и правда носки пропали. Потом пригляделась, а обе пары на одну ногу одеты.
Vezir Kahidze
1994 год. Петербург. Нажравштсь недюженного количества пива, мы всей гоп компанией, человек семь, зашли в безумно дорогущий кооперативный туалет. Увидев цену, очень удивились, но поскольку выбоа не было-пришлось идти. Я сказал молоденькой приятной девушке, что за такие бабки в этом заведении должны предоставляться еще ряд услуг... На что девушка осведомилась-каких именно.. .
Я сказал, что надо подвести клиента к писсуару, расстегнуть ширинку, достать, подерать, проявляя при этом снайперские способности, по окончании процесса-встряхнуть, после чего положить прибор на место и застегнуть портки.. .
Но дама оказалась не из робкого десятка и с хорошим чувством юмора... Короче, перечисленный мною перечень был ей мне предоставлен!! ! Не смотря на дикое желание отлить, данный процесс проходил с большим трудом... По окончании которого, я спросил, а спектр услуг не расшириться часом... На что моя руки она сказала-Я порядочная девушка и с этими глупостями не по адресу, она не проститутка с вокзала, а то что она делала-это всего лишь акция для привлечения клиентов.. .
Ржали все дико, а она-больше всех... На выходе нам не хватило немного денег для расчета, на что она опять мило улыбнувшись-выдала-"Оптом-дешевше... "
****сенька* ***
Как-то ковырялся в куче носков и нашел пару перчаток.
Иван Сырф
Простой российский городок. Раннее утро. Автобусная остановка. Под скамеечкой мирно похрапывает бомж. Внезапно проснувшись, он спаршивает у ошалелого народа: What time is it? Причем этаким полутрезвым голосищем. Народ в ступоре, никто не нашелся что ответить. Бомж: Ну че, мать вашу, никто уже по-английски не понимает?