Мораль не может быть смешной, она иногда занудна, но большей частью полезна
Вопрос чья мораль?
Юмор
В каком случае смешна мораль?
no name no family! У нас достаточно много серьёзных вопросов общих для всех. как Вы относитесь к подсадным уткам Модераторов, которых нам периодически запускают, чтобы ребят спровоцировать и выгнать с Проекта?
говорить здесь о морали по меньшей мере смешно-но это юмор
смешна мораль когда об этом говорит аморальный человек....
в бане
когда она тупа и вредна,как тот социум,что её создал,потому что делает человека несчастным
Всегда найдется тот...Петух, корову как-то доставал: (ему вопрос покоя не давал) "ну отчего, скажи, е…на мать, Я не умею высоко летать? На месте крылья, хвост торчит трубой, И вроде не дебил, не плох собой. Встречаются и хуже индивиды. Аж, по утрам кричу я от обиды". Корова же мычит ему в ответ: "что ж, так и быть, я дам тебе совет, Но только деликатный он весьма. Поешь-ка ты коровьего дерьма. Хотя оно и неприятно с вида, Нитрата много в нём и нуклеида, А это - как бензин для самолётов. Прекраснейшее средство для полётов. Готов на всё петух. Летать охота! Давай скорее средство для полёта. Эх! Наклююсь как я сейчас навозу, И покорю соседнюю берёзу. Он клюнул раз, другой. о небеса! Бывают же на свете чудеса. Петух, не веря счастью, ошалел И на ближайший сук легко взлетел. Шло время, он никак не унимался. Чем больше ел, тем выше поднимался. И, наконец, в один прекрасный миг, Вершины той берёзы всё ж достиг. От радости, а может сперепугу Закукарекал он на всю округу. А старый дед, увидя крикуна, Подумал, что петух сошёл с ума. Он за берданкой в дом к себе сходил, И петуха спокойно пристрелил. Мораль проста. Как прежде, так и ныне, Дерьма наешься на пути к вершине, А только миг счастливый наступает, Всегда найдётся тот, кто кайф сломает.
Когда она с юмором прочитана
Када сам безнравственен.
любая , смешна , потому как временна и основана на критерии одного индивидума.обобщение обнаруживается у стадоподобных.
Когда мораль читает юморист..:)
В сексе
Мораль смешна уже своим существованием.
Когда" Абсолютно трезвый лектор" читает доклад о вреде алкоголя. Когда, тетеньке негде пломбу ставить, а она про страх перед абортом. И так много этих смешных....
согласна с RENA V
она может быть смешна в устах Вашего "юмориста". но это будет лишь легкий налет смеха...для особо понятливых...
бгааааааааааааааааа
Если она аморальна.
Если прокурил её, и вставило!!
Да во многих!
Вот у тебя очков много, а кпд всего 10% - смешно...
Когда ты знаешь ее заранее.
....мораль той басни такова-За свой е"ал в ответе хвост
Мораль сей басни такова толпою гасят даже льва .
Мораль смешна по понятной причине, она не является объективным мнением!
когда она тебя не косается