Юмор

Всем...привет....КУДА в таком виде теперь можн пробицца...подацца?

Все.... куда б не собиралась, далеко не уйдешь... .
...похитют тебя.... как пить дать похитют.. .

привет, ё-маё!!!
Светлана Ахметова
Лучший ответ
В Кремль за наградой Путина за заслуги перед Юмором !!!
Оксана Грабчук
а теперю пошли и завоюем весь мир, кто против того пристрелю, воо че ляпнул
Madina Sharipova
Божьей коровкой на сосне можешь подработать!
В таком виде хоть куда)))))) ) Даже на Бал к Королю)))))))))))))))))))))
Мда.. . Тебе ж гаварили - сарафан дОлжОн быть топлес, а ты? Занавесила фсю красату! К весне, панимаешь ли, она гатовица.. . Всю зиму голая пробегала, а тут...
Qween B
Привет, племяшка! ! в таком прикиде не стыдно хоть куды! ! туфли просто супер! ! :)
тока на конкурс красоты!
первая леди! Галасаваю!
В суд вещественным доказательством по делу о жестоком обращении с животными
Вот что Вискас животворящий делает... но почему без порточек?
Оооо мадам, вы выглядите шикарно!! ! Вот только ...как от сабак на дерево лазать будеш!? ? (мартовская кошечка получилась)))
токма на выборы
Илья Чуркин
Алёнка!! ! Мы же в ресторан сегодня собирались!!!! С утра готовишься?
Юлия Сапетка
На паперть.
ты шо то рановато на выборы собралася..
Наташа Р
Тут такая история:
Пригласили Барсика, как породистого, пушистого! Я любовь ему обещала, хозяин хозяйке его денег. А этого Барсика вчера хозяин кастрировал. И к чему теперь все эти жакеты-манжеты?
А у людей импотенция-это всё равно, что у кошек кастрация? Это хозяйка на хозяина по ночам бурчит, а я всё-ё-ё слышу.
Юра Лозовский
В красном прикиде на красной машине на красный свет на улицу красных фонарей в красном (коммунистическом) Китае.
К*
Катюша ******
Бедная киса!!!! 1