Юмор

Отгадайте какое слово из трех букв я загадал?

Ну давайте, великие юмористы, острите.
Вера Милова
честно говоря ты ничего не загадал, так, поприкалываться решил))))) )

ну если тебе так уж и нужны слова из трёх букв, то пожалуйста:
май, дай, гав, кис, мыс, кий, пар, пол, дар, род, бар, пир, мир.
кар, оса. , вес, туз, сыр, что? , -ещё! )) кит, мот, том, тип, пот, упс)
кол, лак, кал)) , сот, пёс, кот, фон, дно, вал, век, кря, мля) ) тля,
сто, про, лор, ток, цыц!) ) , пуп, дед, пед,) , сос, орт!)) , сук, пук) )
тур, Рим, ром, ива, тор, чёс)) , вор, зуб! , мак!!) ) рак, раз, как, ..)))
Степан Бендера
Лучший ответ
По теории вероятности это 3*3*32 вариантов.. . отгадать - не варьянт..
Sveta Starikova
Чай!!!!
Андрей Пахомов
Sex
Улжан Абенова
Агу, угу и ага!!!! Больше ты слов не знаешь!!!! А чего ты хотел то спустя три месяца после рождения????
Душ)))))))))
Salamat Katek
то что у тебя нет....
дом!!! !
а приз будет?
подсказку дай, может дай или мат!))!))!))
[Z
[Anna Zvyaginceva]
slovo daj ( to est daj mne boze, vse cto smozes)
ПУК, но ты его не загадал (а) , а сделал (а) . (Не могу понять какого ты потолка (пола))
Однозначно ТАНК.
Артём Артёмов
требую подсказочку!!
КОТ... мартовский, один день подождать придёться))))
Vadim Rusov
душ, ху..., шеф!! ! долго мне тут все трехбуквенные слова перечислять, мел, сад!!!! отстой!! ! кот!!!
Может: мир! Х. й! Дом! Лом! Лох! чай! кол! Кот! Нос! Рот! и т. д.!
мяу!
Хитрый ты, маленький кот! чего тебе ни напиши, всё равно можешь сказать, что не то! ! :)
рот
Сто
жук
может лох!