ЕЩЁ!!!
*неужели страшное слово* * подмигиваю*))))
Юмор
Слово из трех букв, которого боится любой мужчина?
нет - страшнее...
А мы как " Варяг"!!!
всё?
КВД? нет?
А я вот тебе не буду больше подмигивать...
"МУЖ" ( когда вернулся неожиданно из командировки)А для меня лично "ПМС"
ГАИ !!а ЕЩЁ то, что нужно, Жучка, ты маленькая, тебя не тем пугали !
Кто?
как кипятком..по яйцам
Ни фига тебе ответов наприсылали...я зачиталась! Теперь хоть знаю чего они на самом деле боятся) А я думала они свадьбы боятся...
Вич!!!
Ещё...Ещё!!!
муж
может конечно разочарую тебя...Но я не исключение!!!
Лох!
Можа ,,гей ,,
вич
Да лучше уж на работу.
Щаз!
Не к ночи будет сказано...
Сифилиз
Цыц!!!
Пока у мужчины есть хотя бы один палец - он не импотент..."Еще" ему не страшно.
Всё...
еслиб ЕЩЕ не видел ее...
скорей, "уже" :D
бля
Блондинка собирается в турпоход.-Надо взять стринги...Так, что еще? А, стринги! А еще? Точно, стринги!Мать:-Дочка, ну ты бы хоть спальник взяла...-Мам, будут стринги - будет и спальник, и палатка, все будет...Приходит женщина к пластическому хирургу с просьбой увеличить грудь.Врач посмотрел ее и стал выписывать рецепт.Воодушевленная дама берет рецепт и читает "Натирать туалетной бумагой между грудей".Доктор - говорит удивленная пациентка, и это все? Неужели поможет?"Ну попа же вон какая большая выросла!" - констатировал специалист.Едет блонди на авто по шоссе и вдруг останавливает ее инспектор ГАИ.-Ваши права!-А что это такое?-Это такая штучка с Вашей фотографией внутри...Блонди порылась в сумочке,достала пудренницу,открыла,посмотрелась и отдала инспектору.Он заглянул в пудренницу и спрашивает ошарашенно:-Что ж Вы сразу не сказали,что тоже в ГАИ работаете???Идут 2 блондинки по полю. Еще одна в колосьях бегает, гребет руками, будто плавает. Подруги смотрят на нее, одна:- Вот из-за таких, как она все думают, что мы, блондинки, полные дуры!- Да, умела б я плавать, я б её утопила...
...да это как в картах наверное:=пас
кыш
нет