Юмор
Признайтесь...какое слово,из трёх букв....приходит вам в голову....САМЫМ первым???)))))))
ДАЙ ...Извини, это с детства...
Михаил Марков
Аналогично!)))...в носик!)))
Ответить как обычно ?
Михаил Марков
не нада...))))))
УаУ!!!
Михаил Марков
Приветик,милая!)))))
Нее))) Не буду ругаться))))
То к которому потом забор прибивается
Сон...
Это я из своего блога выдрал, история подлинная, так и было :-))
По просьбе одной дамы сделал бланк в Экселе. Ну и по своей неистребимой привычке наставил формул везде, где можно. С ячеек, в которые будут какие-то изменения вноситься, защиту снял, а остальные защищённые. После чего защитил лист. С паролем. Фиг его знает, что мне в тот момент в голову взбрело. Обычно я без пароля защищаю, только для того чтобы кто-либо по запарке формулы не грохнул. Надо изменения сделать – снял защиту, изменил где надо и опять защитил.
Примерно через месяц звонит эта дама. Условия немножко поменялись, надо в одну формулу изменения внести. Ну и пароль спрашивает. Объяснил ей, какие изменения в формуле сделать, чтобы всё работало. И начинаю о пароле ей рассказывать:
- Пароль – слово из трёх букв…
Дальше я ничего не успел сказать, она трубку бросила.
Примерно через час звонит:
- Пишет, что неверный пароль!
Я ей:
- А что ты набирала?? ? О доме думать надо!! !
Пароль был – слово «дом» . Латинскими буквами. Могу только догадаться, какое слово из трёх букв она в течение часа вбивала в качестве пароля. :-))
- Пароль – слово из трёх букв…
Примерно через час звонит:
- Пишет, что неверный пароль!
Я ей:
Бог...
Матерное)))))))))))))))))
ураааааааааааааааааа!!!! честное слово
муж
Лох.
лох
мне мама говорала что первое что я сказал было слово ДАЙ
Ухо
Нос
Рот
Нос
Рот