Юмор
Вопрос к тем, кто недавно на проекте!!!
Уважаемые новобранцы!!! Зачем вы ставите такие низкие оценки???Ну не нравиться вам чей-то ответ или вопрос, лучше вообще не оценивайте ни как, чем ставить оценку ниже +5!! Меньше врагов буде на проекте и больше друзей!!Удачи вам начинающие!!!
как я Вас понимаю.. .
бывает обидно на пустом месте
у меня 663 оценки. 661 из них пятерки
вчера один поставил 3 по ошибке - извинился тут же. И я бы даже не обратила внимания. Средний бал все равно 5.
А и тут сегодня смотрю 4.9. И приходит сообщение, что такой-то персонаж влепил 4.
Проверяю контекст: вопрос про конкретный трек - верно указана песня и ссылка правильная. Все правильно! Понять не могу, в чем дело, что не понравилось.
Посмотрела деятельность человека, который поставил. Очков более 5000, а ответы убийственные. Назвать просто "дебильными" язык не поворачивается. Это слишком слабо сказано. У самого, в общем, статистика аховая - средний балл 1,5 - и за ответы и за вопросы. Отдувается, что ли. Но почему из сотен тысяч вопросов он влез именно в раздел "Музыка", хотя до этого ни одного его ответа там не было, и оценил именно мой ответ? !
Как с этим бороться? Это же глупо.. . и оттого вдвое обиднее. Ведь от балды же поставил, это видно.
Как и, главное, зачем этот человек добрался до статуса "Мыслитель", когда умственной деятельности там ни на грош? !
и я, право, совсем не понимаю, как считается средний бал за оценки, если из 663 оценок 661 пятерок, одна 4 и одна 3... как у них получилось среднее арифметическое (общая оценка) 4,9?
Насчет тупых ответов. Тоже терпеть не могу, когда человек просит помощи, а пишут всякую фигню.. . Самое смешное, что такие ответы самые первые, потому что необдуманные. И если человек сам не закрыл тему, то именно такой ответ станет лучшим по итогам голосования. Ведь голосуют чаще всего за 1й или 2й ответы. У флудеров таким образом повышается КПД и стимул дурить дальше. Отрицательные оценки дела не решат. Станет, пожалуй, только хуже.
Я думала о том, чтобы дать автору возможность закрывать вопрос с формулировкой "правильный ответ не был дан" (в том числе и с одним ответом) и отматывать очки за ответы, которые оказались бесполезными (не отнимать, а именно отматывать назад те, которые человек получил, написав ответ) . В этом случае у флудеров не будет стимула писать ерунду - КПД не повысится и баллы не будут накручиваться в пустоту.
бывает обидно на пустом месте
у меня 663 оценки. 661 из них пятерки
Скажи спасибо за то, что ставят, значит - читают! А ведь не так и важны оценки - главное общение!!!
Это делают не только новобранцы....
Ольга Федорова
Но в основном!!!
Ну я начинающая!! ! Я пока никого не обижала и оценки я ставлю только пятерки!! ! Можете даже у себя проверить))))
а для вас так важны оценки? или все же не стоит внимание на такие мелочи обращать...
Ольга Федорова
нет не важны!
Но бывает очень обидно, когда ставят за прекрасный ответ на мой вопрос кому то из отвечающих низкие оценки!!
Это ты типа чтоб те сча +5 поставили, ну держи подачу
если бы были минусы, то и их бы ставили! и вообще, надо ввести новшество-выбирать худший ответ и снимать баллы с того, кто его дал!
p.s. а вообще, я никому ниже +5 не ставила...