Юмор
Хочу, чтоб у меня глаза стали повыразительней и побольше! Три литра ядреного кофе за раз даст эффект?
Если залить в глаза-потрясающий эффект!!!
Боюсь такие глаза станут у твоего врача семейного !!!
А ты не боишься, что они у тебя выскочат из орбит ?))
Кофе эффекта не даст, но могу ненавязчиво тебе на ногу наступить: глаза сразу станут выразительными.
ща посмотришь чего тебе тут понапишут и эффект буит достигнут
Не сразу! наду будет ещё пачечку чая "три слона" на стаканчик заварить и выпить ))))) Лупы будут как у мерседеса )))
Лучше классную шмотку из дорогущева бутика за копейки.. .
не так расшоперяцца
ой, а йа пчмута пра сисьги падумал.. . ))))))))
А что ты хотела выразить большими глазками? Твоя улыбка не пострадает? Не рискуй, а то не узнаем!
сядь на что-нибудь большое и твердое.... глаза при этом ладонями придерживай глазки чтоб из орбит не выскачили....
Две банки пургену съешь и попу скипидаром помаж, вот это будет эффект, будешь по улице как комета летать и след за собой оставлять.
я на твоём месте лучше бы сразу кактус в жопу засунул )))
неа, проще в глаз ))) хотя испуг тоже помогает
Конечно! Но вводить кофе надо обязательно через клизму.. . Тогда глаза будут выразительные не только у тебя но и у всех кто это увидит!
если заваривать прямо во рту!!!!
Лучше флакончик слабительного!
Я знаю один очень хорошую маску для глаз: 1 тюбик клея "Момент". Наложите содержимое на веки глаз и подождите несколько минут! Глаза приобретут яркую вырозительность и вам обеспечено 2 дня развлечений!