Юмор

Ох ядрёный был тот квас вышибал слезу из глаз,постою и посмотрю,шмыгну носом и пойду?:)

Стишок дня.
Любила Вас!
А Вы - лишь ядрёный квас.. .

Ядрёный квас, такой крепкий, настоявшийся, шипучий любят многие…
Он отлично утоляет жажду в летний зной, настраивает на оптимизм, дарит радость, заряжает бодростью… в любое время года…

Побалуем себя ядрёным квасом…
Для этого всего-то и надо:
1. Кусочки высушенного чёрного хлеба (800 г) зальём крутым кипятком (около 4 л) и поставим на 2 часа в тёплое место.
2. Через два часа жидкость процедим, и добавим сахар (2 стакана) и дрожжи (25 г) .
3. Всё перемешаем, постоим и посмотрим, шмыгнём носом и пойдём, оставив бродить квас на 7 часов.
4. В готовый квас добавим тёртый хрен (0,5 стакана) , 7-8 изюминок и мёд (3 столовые ложки) .

Он:
– Захотел чай, открыл холодильник, увидел молоко, захотел кофе, вот сижу, квас пью.
Она:
– И это я не логичная? !

Кто ещё смеяться может…
Жизнь у нас - сквозь слёзы смех!
Выпьем, братцы, Квас… за тех:
Кто нам ближе и дороже,
Кто ещё … смеяться может!

Алина Зиннатуллина
Лучший ответ
С тобою ночью "набухались"
Напитков разных "непотребных",
А утром "с бодуна" хлебали
Ядрёный квас... такой целебный!

И угощу тем квасом
Я девушку Наташу.. .
А Наташа любит квас,
И тот час пустИтся в пляс...))))))
Юлия Муцей
Квас ядрёный от Матрёны !-по рецепту"вырви глаз"