Приходит новый русский в автосалон:
- Так! Тачку мне крутую!
Подходит продавец:
-Вот, рекомендую! Форд Фокус
-Ух ты! А в чем фокус?
-Садитесь-покажу.
Выезжают на улицу. Продавец разгоняет до двухсот:
-Видите тот столб? Закройте глаза. Сейчас мы проедем сквозь него!
Новый русский закрывает глаза, продавец объезжает столб:
-Все, можете открыть глаза.
-Круто!! Беру!
НР Приезжает домой, авралом зовет всю семью, друзей.. . Все залезают в мaшину, едут.
НР выжимает 200:
-Это машина-Фокус! Видите вон ту стенkу? Всем закрыть глаза! Щас мы насквозь проскочим!
Все закрывают глаза, машина вламывается в стену. НР выползает еле живой:
-Козлы, вашу мать!! ! Кто глаза открыл?
Юмор
**ВЫРАЗИТЕЛЬНЫЕ ГЛАЗА**-- они МАТОМ ВЫРАЖАЮТСЯ ???
О@ительно-прекрасные глаза, а все остальное - УМАТОВО
Эти глаза много чего могут выразить.. .
С ПЛОХИМИ МЫСЛЯМИ НЕ ПОДХОДИТЬ...
Значит, у Юльки моей - выразительные
В глазах обида, в руках утюг...
посмотри в мои, разве я могу)))
И матом и папом.
Ну этааа... Па ситуации карочи) ) Иной раз Милая пасмотрит выразительна и петь ахота) ) А другой раз кАААк глянит... к полу пригваздит!)))
Нет, стихами...
так это у меня такие глазки. ничего не скрыть всегда все эмоции в них читаются. так мой муж говорит.
Они одним взглядом убивают! Им мат не нужен.
это когда смотришь в них, а у тя аж ком в горле