Юмор

☺ Как надо с матом бороться, в глаз дать ? :-( ☺

Саня Aventis
язык отрежь
Снежана Тюбина
Лучший ответ
Ах, бесполезно..

Что тебе, сказать:
Русский язык без мата превращается в доклад.
Трехэтажный всюду извергается,
Аж от смеха пучиться живот.
Кто в России матом не ругается,
Тот в России просто не живет.
Sanya Sanya Советую посмотреть, очень интересно
https://www.youtube.com/watch?v=xO0kDNcO2hg
да не уподобься...
Убивать на месте. Из рогатки.
Руслан Авазов

Рада бы, да не дотянуться мне до матершинника, хотя догнать могу
Азамат Haлеlev
Не похоже, что это стЁБ.
Здесь, скорее - не стЁБ, а бред.
Где же видано, братцы, чтоб
На простые слова - запрет?!

На меХУ Я купил пальто,
Капитан есть у кора***,
"Застра***, - мне твердят, - авто! "
А ШумаХЕР был - маг руля.

Помню, в детстве, ходил в кино,
Воду в фильме Чапай хлЕБАЛ,
Увлекала река на дно
И орал "ДогрЕБИ!!! " весь зал.

Как живёшь ты сейчас ХЕРсон?
Где вы, ссылки на "скиП***Р"?
Слово "са***", как страшный сон,
"Гре***" - вовсе ночной кошмар.

А ещё вот такой пример:
"ХЕРувимы летят на юг".
Или: "Шаль из чего? МоХЕР ...
просто говорить. знаешь . давай я пошла на ...а ты за мной .
Бороться лучше на мате..
Честно-не знаю... коробит конечно.. и не приятно.... (((( а что сделать?
Галина \грачева
Алик Халим да перестань! коробит хамство, а не мат. а это и без мата можно таааак...
Купите мат, нарисуйте на нем различные органы, глаза и челюсти, подвесьте.... ну и лупите по ним со всей дури в свое удовольствие!
Н@
Натали @@22
Лучше в кадык)))
Бахыт Бижанова
Услышав МАТ и представив в своём больном воображении Крутую Порнуху, надо бить СЕБЯ в глаз! За слишком богатое воображение...
оо, это бесполезно, у него глаз нет, лучше его перематери передразни мат на матах может перестанет
нельзя бороться с неотъемлемой и едва ли не самой яркой частью языка!. с достоевским - можно. даже с "нашем всём" пушкиным - можно. без них - русский язык не изменится. а без мата - это уже не русский язык!