Юмор
Вот мне для тебя даже этот вопрос задать не жалко, а тебе для меня?
а я тебе ужин не отдам.... ты ж мне друг!!!)))
держи +5
Не жалко. Принимаешь меня таким, какой я есть?
а мне даже ответить тебе на этот вопрос нежалко
Мне тоже не жалко - ОТВЕЧАЙ !!!
Во! А мне даже пятёрочки не жалко!
Аттракцион невиданной щедрости!
Leo! Тебе памперсы есть кому менять? Если что, меня позови, я тут рядом.. . А, вообще, пора выходить на большую сцену, я вижу, тебя здесь наши девочки так все уважают.. . Нет, не уважают.. . Я ошиблась.. . Пожалуй, даже обожают.. . Не жалеют для тебя ни баллов, ни времени.. . Ты уже давай, определяйся, как-то.. . А, вообще, в Корее как дела? Короче, шучу.. . Каков вопрос, таков ответ.. . И вот тебе анекдоты с бородой, смешные, значит, смейся, нет, значит, тебе не повезло:
Идет милиционер мимо песочницы, где дети лепят куличики. Спрашивает:
- А что тут детки лепят?
- Милиционера.
- А из чего?
- Из глины, песка и г…
Милиционер отругал их, запретил лепить, иначе, сказал, пожалуется родителям.
На следующий день идет мимо песочницы, спрашивает детей:
- А что тут детки лепят?
- Пожарника…
- А из чего?
- Из глины и песка…
- А почему г… не добавили?
- А тогда милиционер получается…
Молодой морской офицер поступил на корабль сразу после училища. Через месяц плаванья приходит к капитану и, краснея, задает вопрос:
- А как вы здесь без женщин обходитесь?
- Так и обходимся. Терпим. Ну, когда уж совсем невмоготу, мы трахаем боцмана.
- И мне можно?
- Конечно.
- А об этом никто знать не будет?
- Ну кто.. . Будете знать вы, я, боцман, само собой. И два матроса.
- А матросы зачем?
- Боцмана держать. Ооо-ччч-ень он этого не любит.
Может, рано тебе такие анекдоты знать? Или в самый раз?
После безуспешных попыток пригласить в школу Вовочкиных родителей, учительница собралась сама. На звонок дверь открывает мужик во фраке с бабочкой. Учительница растерялась:
- Здесь живет Вовочка?
Мужик, повоpачиваясь в глубь кваpтиpы:
- Вольдемаp, к вам пpишли!
Оттуда:
- Пи*дишь.
Мужик, характерным жестом попpавляя бабочку:
- Б*я буду…
Ну, ладно, хватит развращать ребенка.. .
- А что тут детки лепят?
- Милиционера.
- А из чего?
- Из глины, песка и г…
- А что тут детки лепят?
- Пожарника…
- А из чего?
- Из глины и песка…
- А почему г… не добавили?
- А тогда милиционер получается…
- А как вы здесь без женщин обходитесь?
- И мне можно?
- Конечно.
- А об этом никто знать не будет?
- А матросы зачем?
- Здесь живет Вовочка?
Мужик, повоpачиваясь в глубь кваpтиpы:
- Вольдемаp, к вам пpишли!
Оттуда:
- Пи*дишь.
- Б*я буду…
не знаю.... может и пожалею.... но никому не скажу....
а я вообщещедрая, держи))))))