Юмор
А о чём думают молодожёны за свадебным столом?
Ну на конецто, представление началось! Ну всё, самое страшное позади, а в переди может быть ещё страшнее. Блин сколько еды, а жрать не охота. Охота накатить, но опозориться нельзя. Охота деньги посчитать и подарки посмотреть, но ещё рано уходить, не поймут. Как задолбали этот фотограф и оператор с камерой, что кроме нас снимать больше некого. Невеста думает-скорей бы туфлю уже спёрли а то нервничать надоело. Жених думает-напьюсь или не напьюсь, и кто же та сволочь которая невесту воровать будет?
....как же хочется.... спать....)))))))
О квантовой механике
Сказать родителям про беременность или нет?
Не знаю, о чем думают другие. А во время моей свадьбы мой новоиспеченный супруг сидел и ныл: "Достало! Конкурсы дурацкие, целоваться заставляют. Давай уйдем! Пусть сами развлекаются! " Потом мы на этой почве слегка поцапались. Я сидела и думала, как отреагирует родня, если я встану и заявлю: "Все! Завтра подаю на развод! " Решила, что инфарктов не избежать. Что ж я зверь что ли? Серебряную свадьбу мы отметили в 2007 году.
гости, ВЫ ЗАДОЛБАЛИ КРИЧАТЬ " ГОРЬКО"
о брачной ночи....
как бы не опозорится
"...ну когда же сладкое подавать будут?... "
О падарках которые подарили
считают деньги
Vov4Ik... Sherbakov...
надеюсь, у Вас за свадебным столом такого не было...
"какого черта мама папе в карман свадебный пирог пихает!? "
о том что ПОД столом))
Надоело уже ихнее горько, губы пикут.
Когда, это все закончится и как культурно отменить второй день свадьбы....