Юмор
Вот так и думают... пока узнают друг друга... н один пуд соли съедят...

Даже собачки чувствуют и реагируют на то о чем думают и мечтают молодые!!!)))
Что думают молодожены когда стоят и слушают что им говорит регистратор?
Друзья а у вас есть идеи, что думают молодожены, когда стоят и слушают что долго жует регистратор!
Они думают о том, чтобы быстрее всё закончилось...
❆ 16 ➽ Скорее бы через мост, да за стол !!!
только бы не оскандалиться!
не ведомо мне сия процеДУРА!!!!
они думают блин.. еще фототаться и на видео сниматься...)))
"Деньги добавить или дешевле задушить ?"

все зависит от каждого конкретного индивидуума однако

Сколько времени теряем, электронная нужна регистрация.
Ну, мы же расписаться пришли,
а не проповеди слушать, проповедей наслушались уже от родителей...

Так волновались и ждали это момент... но почему такое разочарование во всей этой скучной процедуре? Кому нужен этот нравоучительный доклад регистраторши?
может щас ее убить?
Выпустите нас отсюда поскорее ..))
а вот интересно. эта тётя сама выходила замуж?
Они думают- а родителей пригласили?
они слушают, но думают о своём, -НАКОНЕЦ ТО, все хлопоты закончены и можно ни от кого не прятаться)))
Ну вот и свершилоооось
Первый раз думала:,, Чего так долго и нудно. Врете Вы что желаете нам того о чем говорите, ,
А второй: ,, Может без болтовни обойдемся. Не люблю когда врут в глаза, да ещё представители госучреждения,,
скоро бы ночь)
Зря мы ей наливали! В третий раз поздравление зачитывает, и каждый раз к жениху целоваться лезет!
Скорее б всё прошло... и посмотреть подарки.
на этот раз сценарий писали сами)))
- Давайте же скорее, а то воздух кончится!
- Сейчас закончим и по сахарной косточке!
- Когда весь список, наконец, огласят?!
Ох, уж мне эти многочасовые королевские церемонии!
- Какая жара! Ох, я ему дам жару!
Черт возьми! Еще немного потерпеть!

- Когда весь список, наконец, огласят?!

- Какая жара! Ох, я ему дам жару!

Черт возьми! Еще немного потерпеть!

Сначала надо жениха догнать!)))

домой бы, на диванчик :):):)
Очень кушать хочется! Скорее бы за стол!
Засада ((((
На чужих свадьбах эти слова кажутся такими трогательными а когда врубают музыку я всегда чуть ли не плачу. А на своей было очень скучно, а она все говорила и говорила что-то про ячейки и общества, и так впивалась в нас глазами, что я мечтала уже выйти поскорей из этого долбаного зала.
Не знаю как жених а моя Катерина крестница плакала сердечко билось и слезки как жемчужины ели сдерживались а у Глеба ручки дрожали это Божественно ответственно !!!
http://www.youtube.com/watch?v=-Mr6Wzd1VkI
Зачем мы пришли сюда.... Ну жили и жили бы так как есть....
Когда же закончит этв мымраааа!
Как же ей удается так счастливо выглядеть. Молодец.
я еще так молод (
и что же там щас в сирии происходит!

Мужик: "Ну, заканчивай быстрей. Скоро за стол с хорошим выпивоном"
Женщина: "Скорей бы ночь. Он, дурак, покорит мой недавний залёт"
"Эта тётка регистратор работает в ЗАГСе уже более 20 лет, но так и не выучила слова и читает их по бумажке. Почему?? ? " - вот мысли молодоженов
да хватит уже, скорее бы ночь...
Я лично стояла и думала, как бы не засмеяться. Потом что регистратор надоела тянуть свою речь)
Пока его слушали, уже передумали
1)- Молодой человек, Вы использовали уже две подсказки. Все устали, зал ждёт Вашего решения, скажите наконец: "Да" или "Нет".
- А можно ещё звонок другу?
- Послушайте, молодой человек, это не "Миллионер", это ЗАГС!
2)- А теперь давайте наносить на скорость друг другу ножевые ранения!
- Хороший тамада. И конкурсы интересные!
3)Жених выносит невесту из ЗАГСА на руках. Она ему на ухо:
- Вань, мы ведь уже поженились?
- Да.
- Дай на шею пересяду.
- А можно ещё звонок другу?
- Вань, мы ведь уже поженились?
- Да.
- Дай на шею пересяду.
это начало конца))
Завтра на море!!! Скорее бы!!))
Мы с мужем стояли под огромной люстрой. Пока регистратор что-то рассказывала, шепотом обсуждали, что будет, если люстра упадет.. . даже фотка есть, где мы стоим перед регистратором и на люстру смотрим ))
НЕ ТО ПРОДЕШЕВЫЛИ!!!!
Зависит от того какие сиськи у регистратора.
о новой жизни похожую на сказку
Валить надо...
няянняяяня чё а ну согласен нннннняяяяяяяяяяя