Юмор

Что думают молодожены когда стоят и слушают что им говорит регистратор?

Друзья а у вас есть идеи, что думают молодожены, когда стоят и слушают что долго жует регистратор!
Они думают о том, чтобы быстрее всё закончилось...
Айгуль Нугуманова
Лучший ответ
❆ 16 ➽ Скорее бы через мост, да за стол !!!
только бы не оскандалиться!
Сергей Мазур
не ведомо мне сия процеДУРА!!!!
они думают блин.. еще фототаться и на видео сниматься...)))
Лариса Кром
"Деньги добавить или дешевле задушить ?"
все зависит от каждого конкретного индивидуума однако
Сергей Sidorenok
Вот так и думают... пока узнают друг друга... н один пуд соли съедят...
Елена Замлелая
Сколько времени теряем, электронная нужна регистрация.
Ну, мы же расписаться пришли,
а не проповеди слушать, проповедей наслушались уже от родителей...
Elena Kolesnik
Так волновались и ждали это момент... но почему такое разочарование во всей этой скучной процедуре? Кому нужен этот нравоучительный доклад регистраторши?
может щас ее убить?
Дмитрий Гришин
Выпустите нас отсюда поскорее ..))
Марина Ганина
а вот интересно. эта тётя сама выходила замуж?
Павел Оника
Они думают- а родителей пригласили?
Паша Мордвов
они слушают, но думают о своём, -НАКОНЕЦ ТО, все хлопоты закончены и можно ни от кого не прятаться)))
Ну вот и свершилоооось
Первый раз думала:,, Чего так долго и нудно. Врете Вы что желаете нам того о чем говорите, ,
А второй: ,, Может без болтовни обойдемся. Не люблю когда врут в глаза, да ещё представители госучреждения,,
Влад Якасов
скоро бы ночь)
Зря мы ей наливали! В третий раз поздравление зачитывает, и каждый раз к жениху целоваться лезет!
Скорее б всё прошло... и посмотреть подарки.
Ольга Радченко
на этот раз сценарий писали сами)))
- Давайте же скорее, а то воздух кончится!

- Сейчас закончим и по сахарной косточке!

- Когда весь список, наконец, огласят?!

Ох, уж мне эти многочасовые королевские церемонии!

- Какая жара! Ох, я ему дам жару!

Черт возьми! Еще немного потерпеть!

Vladimir Kulagin
Сначала надо жениха догнать!)))
Ирина Шефер
домой бы, на диванчик :):):)
Очень кушать хочется! Скорее бы за стол!
Засада ((((
Енотка Енотова
На чужих свадьбах эти слова кажутся такими трогательными а когда врубают музыку я всегда чуть ли не плачу. А на своей было очень скучно, а она все говорила и говорила что-то про ячейки и общества, и так впивалась в нас глазами, что я мечтала уже выйти поскорей из этого долбаного зала.
Василий Лузган
Не знаю как жених а моя Катерина крестница плакала сердечко билось и слезки как жемчужины ели сдерживались а у Глеба ручки дрожали это Божественно ответственно !!!
http://www.youtube.com/watch?v=-Mr6Wzd1VkI
Зачем мы пришли сюда.... Ну жили и жили бы так как есть....
Оксана Ложкина
Когда же закончит этв мымраааа!
Андрей Зажогин
Как же ей удается так счастливо выглядеть. Молодец.
я еще так молод (
A Pk
и что же там щас в сирии происходит!

Даже собачки чувствуют и реагируют на то о чем думают и мечтают молодые!!!)))
Мужик: "Ну, заканчивай быстрей. Скоро за стол с хорошим выпивоном"
Женщина: "Скорей бы ночь. Он, дурак, покорит мой недавний залёт"
Елена Антюхова
"Эта тётка регистратор работает в ЗАГСе уже более 20 лет, но так и не выучила слова и читает их по бумажке. Почему?? ? " - вот мысли молодоженов
да хватит уже, скорее бы ночь...
Я лично стояла и думала, как бы не засмеяться. Потом что регистратор надоела тянуть свою речь)
Sultan Sediev
Пока его слушали, уже передумали
1)- Молодой человек, Вы использовали уже две подсказки. Все устали, зал ждёт Вашего решения, скажите наконец: "Да" или "Нет".
- А можно ещё звонок другу?
- Послушайте, молодой человек, это не "Миллионер", это ЗАГС!

2)- А теперь давайте наносить на скорость друг другу ножевые ранения!
- Хороший тамада. И конкурсы интересные!
3)Жених выносит невесту из ЗАГСА на руках. Она ему на ухо:
- Вань, мы ведь уже поженились?
- Да.
- Дай на шею пересяду.
это начало конца))
Ксюха Кочурка
Завтра на море!!! Скорее бы!!))
Мы с мужем стояли под огромной люстрой. Пока регистратор что-то рассказывала, шепотом обсуждали, что будет, если люстра упадет.. . даже фотка есть, где мы стоим перед регистратором и на люстру смотрим ))
НЕ ТО ПРОДЕШЕВЫЛИ!!!!
Зависит от того какие сиськи у регистратора.
о новой жизни похожую на сказку
Natali Episheva
Валить надо...
D.d Demchenko
няянняяяня чё а ну согласен нннннняяяяяяяяяяя