Юмор
Скажите честно русские юморяне,вас что заставляют за Медведёнка голосить?
Почему у нас по всей Европе рассказывают что народ России половина тупой половина запуганный Путиным.А мне они симпатичны!Есть тут запуганные?
Анекдоты про это чудо не рассказывают только слепоглухонемые! И на стенах пишут такое!!!
У вас в европе ваще всегда медведей боялись, у вас говорят што они у нас по улицам ходят) ) Не напрягайтесь, мы свободнее чем вы, во всяком случае от предрассудков точно в отличае от вас-)))
Я думаю, что из всех кандидатов, Медведев самый подходящий.
А патаму и рассказывають, что сами они тупыя-притупыя.. . Надо же на кого-то стрелки перевести!! ! Мну Путин не нравицо, значица и мидведев тожа!!!
Заставляют?
Да меня просто не пускают. Так и сказали, можешь даже ни приходить, еще твоего голоса не хватает. Итак Европа трясется, что все за Медведева голосуют. Потому придеться сидеть дома и водку ждрать.
Пугаетесь. Радуйтесь, у вас такой большой друг под боком развивается. Теплый, добрый, уютный, радушный. А то за Зюганова пойдем голосовать и будет Европу не газ Российский обогревать, а призрак коммунизма, который из Европы к нам и приходил.
А теперь посмеемся. Вопросы в юморе задаешь. Больные все там в Европе.
Приезжай в Россию (а не в Москву) поживи сама все увидишь, а сплетням верить себя не уважать
А я считаю что всё интернет сообщество просто обязано за Медведа голосовать )))
МедвеД наш президент !!!
ПревеД сука президенД !!!
МедвеД наш президент !!!
ПревеД сука президенД !!!
А я бы Путина оставил бы презиком, жаль что незя!
А за кого еще голосовать, за Жирика что ли? Или за противного старика с родинкой на лбу, или за "Игоря Саруханова" (не помню даже его имя!!!) Естественно, остается "Медвежонок", тем более он к тому же такой милый!