Юмор

чем отличается человек от обезьяны?

Обезьяна мудрее. Сейчас докажу. Идёт обезьяна, стоит яблоня, на ней 1 яблоко, и весит зараза очень высоко. Обезьяна начала трясти яблоню не падает яблоко. Внутренний голос грит: сядь подумай. Села думает, видит палка лежит, схватила палку ударила по ветке с яблоком яблоко и упало. Идёт человек, стоит яблоня, на ней 1 яблоко, и весит зараза очень высоко. Человек начал трясти яблоню не падает яблоко. Внутренний голос грит: сядь подумай. Сел думает, видит палка лежит, дерво стоит, яблоко весит. Вскакивает да что думать трясти надо.
Алмаз Дадинов
Лучший ответ
обезьяна сперва думает а потом делает, а человек наоборот
Румия Насирова
ничем я от вас неотличаюсь, и волосы от старости все повышаркались.
Интересами.
Дима Шилай
Человек умный, а всю жизнь пашет, чтобы накормить дуру обезьяну, которая в знак благодарности корчит ему рожу.
Ничем. Человек-это бритая обезьяна, которой в автобусе хвост оторвали
Андрей Погудин
оволосением
не настолько волосатый)
меньше волос на теле, хвоста нет, и, главное - говорить умеет)))
Наличием мозга, груди, очарования, умений, построением черепа, походкой, глазами, наличием шерсти, красотой.. .

АВТОР ВОПРОСА!! ! ВЫ ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ СХОЖЕЕ НАШЛИ?!!
Генетическое строение человека и шимпанзе отличается всего на 1,23%.
обезьяна сообразительней!!!! а человек богатый!!!! раньше если обезьяне надо было что то, она что то придумала, конструировала!!!! а сейчас как говорится, деньги есть ума не надо!!!! сходил и купил!!!! воть!!!! =))))))))))