Юмор

Чем отличается Человек от Обезьяны ? :-))

Юлия Зверева
а чем не отличается?
Вова Пальмин
Лучший ответ
обезьяна порядочнее!
Человек не бьет в морду обезьяну, которая на него из зеркала смотрит.
обезьяны не пьют и не курят!
После того как придумали эпиляторы, многие обезьяны превратились в женщин
Умом и сообразительностью.
Матюгаться не умеет.
Vladlena Kataeva
Чем отличается человек от обезьяны?
Если посадить человека и обезьяну в отдельных кабинетах за столом, разница сразу видна. Откинется обезьяна на стуле, посмотрит вверх, и подумает: "А, интересно, на небе ангелы есть, или только птицы, водяной пар и ионизированный газ, как самка вожака рассказывает? А может, ангелов нет, есть только жизнь на Марсе? Маленькие зеленые обезьянки, которые нас любят? ". И как начнет фантазировать, поэмы сочинять:

Бу-бу-бу-бу-бу-бу в облаках
Если бы-бы-бы-бы то конечно
Потому би-би-би ба-ба-ба
Что все бренно и вовсе не вечно

Потом запишет это трясущейся рукой, прочитает, порвет лист и завоет с горя. Потому как талант вот он, внутри, большой и несомненный. А на бумаге - вроде как и другая обезьяна писала. Бездарная и глупая.

А человек разумный делом займется. Прищурится, прицелится, наберет воздуху побольше и займется делом. Потолок, конечно, далеко, но вдруг в этот раз долетит?

Потому человек - царь природы, властелин, старший товарищ и брат.
Анна Симонова
срут больше
В слове человек 7 букв, а в слове обезьянa 8 =)))