Юмор
Уй, робяты!У меня сынулька(15 годков) первую зарплату сегодня получает.Вот думаю,может его сразу приучать к жизни?
Произвести естественный отбор??? Или пусть пока побалуется?
Первую зряплату прогулять нада! Однозначно!
Анастасия Рощина
Приветище!!!
пусть первой побалуется. а потом как мать мне сказала: "раз работаешь значит уже мужиком становишься. мне деньги на питание (указала сумму) на стол положи а остальное трать куда хошь. " думаю так справедливо будет
Он потом припомнит тебе когда подрастет и превратится в Чикатило!
Первую пусть сам потратит..
Анастасия Рощина
Привет Серёжка! А когда ж тогда приучать будет пора?
Мой (16) тоже, но обор не получится, не допрыгну.
а мая дачура 13 лет так ловко папу разводит на лавандос, что аж патом остаёца чуство глубокого удовлетворения, ат тог что дал ей денег.
ВОТ!! ! красота. . ведь сегодня же пятница-тяпницца. знают когда надо зарплату давать
Пусть учится управлять зарплатой с пользой )))))))))))))))))))))
ДАДАДА !!!Пущай закажет шлюх и купит на все деньги водки !!!Гуляй братва !!!
Правьльно!! ! Ведро с мусором ему в руки, а зарплату - себе. Его будущая жена тебе потом спасибо скажет ))))
Это как на рыбалке, сначала прикорми.. ну а там...
Пусть проставляться учится!
зарплату срочно отобрать - пусть привыкает, в будущем жене не придется его приучать, сам добровольно сдавать будет
А может взаймы попросить на недельку, а он пусть в чувства приходит после первой зарплаты...)
Ну-ну, сынок нам пора поговорить о жизни.... хорошо мама, что тебя интересует?)))))))) ) зарплата, секс, алкоголь?)))))) ) или сколько я оставляю в нычке?))))))