Юмор
эн тот усе сможет)))
равшан из узбекистана будет судить первый матч ЧМ 2010! Как думаете, справится без наСяльника?
А нащаникамана ващпе не нужын, паебителя (или пабедитебля) жеребий кинема!!!)))
Anya Davidova
пока ты лучший ))))
Миша умница у нас со всем справится и"Газмяс"приведёт, чтоб они сравняли счет.
Актёр усправлял государством, а с футболом справится.
Он меня спрасил - я гаварю справимся, нам Насяльник не нужин, мы сами насяльники будем и сами ачки себе принасялим и пабидим всех нафиг )))
Тек наСяльника главный судья чемпионата.
Уверен, запросто!
как бы не отбили чего...)))
а ему по барабану !
А чем Он Тупее!!
Наверное в тибитейке будет судить?
Насяльник ему уже все инструкции дал)))
Тогда Россия станет чемпионом!! ! Оле -оле -оле-оле....)))))
Anya Davidova
тока не Россия, а нашаРаша )))
Ну если Равшан с Джумшудом всю Москву отремонтировали . да и Сочи... что уж там футбол..
а то
Ещё как справится, только бы не стушевался.
Assel Kussainova
Сашко, уважаю людей не националистов, ты - молодец!
У своей жены спроси...))))
Anya Davidova
не женат... женюсь спрошу ))))
Конечно У него будет свисток с дистанционным управлением
узбеки такие же люди!
Assel Kussainova
Я - узбек и зовут меня Равшан. Ты-молодец!
А то!)))))))))))))))))))))))))
насяльника всегда рядом!
без насяльника, да, а вот без Джумшуда...
а вы свою кандидаутуру предлагали?
Anya Davidova
куда ж мне в лаптях да по паркету
Без наСяльника не знаю, НО БЕЗ ДЖУМШУДА ТОЧНО НЕ ОБОЙТИСЬ !!!
таджиков с узбеками путаем? ну тогда смотрим футбол дальше, это оч интеллектуально развивает
да там же на трибунах и Джамшут должен быть, ведь он же в лохотрон билетики выйграл)))
главное чтоб насяльника там не играл, а то заклинит бедолагу, перемкнёт и брякнет одновременно.
вопрос не в том справится ли.. .
а в том как потом результаты расшифровывать...
....а судить ?..не суди, да не судим будешь....
Конечно .У него будет свисток, и время ещё есть, выучит правило игры .
Щаз Рому позову.) ) Он тебе шею намылит за такой вопрос.)) ) Конечно справится. Климат подходяший.))
Anya Davidova
че? поясни...
Справится если ему будет помогать Джумшут!!!!
Ему золотые яйца Чингисхана помогут
смотря с кем)))
Справится, он игроки побъют.
канесна! нада тока дать три свистка, иначе никак.

Assel Kussainova
Такую рожу в Центральную Азию не пустят!
спарвится
Да кто ж его выпустит-то без насяльника????
Насяльника главный рефери ровшан и джамшут по бокам
Без насяльника на.... справться на.... без Джамшуда мана неее....; -))
Такое ощущение что постят иваны дулины и проч герои вашей раши
Anya Davidova
не говори ))))
нет.... настоящий Равшан из Душанбе, твой из Узбекистана
Справится! Но если будет подсуживать, возможна групповая секаса!...
Простите, чо?
только если ему будет помогать Джамшут!)))
Ровшану поставит раскладушку, Джамшуту постелить на траве, внушить им, что игроки - это стадо баранов и нужно их пасти
А кто это?
ДжамШута за компанию подключить к насяльнику и равшану !!
А он что из Узбекистана? А я думал у нас пол страны таких дураков. А это бред сумасшедшего, одноразовое шоу. Наивно и безграмотно.