Юмор

равшан из узбекистана будет судить первый матч ЧМ 2010! Как думаете, справится без наСяльника?

Anya Davidova
А нащаникамана ващпе не нужын, паебителя (или пабедитебля) жеребий кинема!!!)))
Инночка Киселева
Лучший ответ
Anya Davidova пока ты лучший ))))
Миша умница у нас со всем справится и"Газмяс"приведёт, чтоб они сравняли счет.
Актёр усправлял государством, а с футболом справится.
Он меня спрасил - я гаварю справимся, нам Насяльник не нужин, мы сами насяльники будем и сами ачки себе принасялим и пабидим всех нафиг )))
Тек наСяльника главный судья чемпионата.
Уверен, запросто!
как бы не отбили чего...)))
а ему по барабану !
Y6
Yogilit 67
А чем Он Тупее!!
Наверное в тибитейке будет судить?
Таня Лысенко
Насяльник ему уже все инструкции дал)))
Танюшка )*
Тогда Россия станет чемпионом!! ! Оле -оле -оле-оле....)))))
Alexandr Yolkin
Anya Davidova тока не Россия, а нашаРаша )))
Ну если Равшан с Джумшудом всю Москву отремонтировали . да и Сочи... что уж там футбол..
а то
Кирилл Рак
Ещё как справится, только бы не стушевался.
V I K T O R ...
Assel Kussainova Сашко, уважаю людей не националистов, ты - молодец!
У своей жены спроси...))))
Alexa Abilgasanov
Anya Davidova не женат... женюсь спрошу ))))
Конечно У него будет свисток с дистанционным управлением
узбеки такие же люди!
Assel Kussainova Я - узбек и зовут меня Равшан. Ты-молодец!
А то!)))))))))))))))))))))))))
насяльника всегда рядом!
Andrey Andrey
без насяльника, да, а вот без Джумшуда...
Vidadi Baladjaev
а вы свою кандидаутуру предлагали?
Anya Davidova куда ж мне в лаптях да по паркету
Без наСяльника не знаю, НО БЕЗ ДЖУМШУДА ТОЧНО НЕ ОБОЙТИСЬ !!!
таджиков с узбеками путаем? ну тогда смотрим футбол дальше, это оч интеллектуально развивает
да там же на трибунах и Джамшут должен быть, ведь он же в лохотрон билетики выйграл)))
главное чтоб насяльника там не играл, а то заклинит бедолагу, перемкнёт и брякнет одновременно.
вопрос не в том справится ли.. .
а в том как потом результаты расшифровывать...
....а судить ?..не суди, да не судим будешь....
Конечно .У него будет свисток, и время ещё есть, выучит правило игры .
Диана Полищук
Щаз Рому позову.) ) Он тебе шею намылит за такой вопрос.)) ) Конечно справится. Климат подходяший.))
Anya Davidova че? поясни...
Справится если ему будет помогать Джумшут!!!!
Roza ******
Ему золотые яйца Чингисхана помогут
Nur 2012
смотря с кем)))
Справится, он игроки побъют.
канесна! нада тока дать три свистка, иначе никак.
эн тот усе сможет)))
Assel Kussainova Такую рожу в Центральную Азию не пустят!
спарвится
Андрей Быков
Да кто ж его выпустит-то без насяльника????
Насяльника главный рефери ровшан и джамшут по бокам
Солнышко *****
Без насяльника на.... справться на.... без Джамшуда мана неее....; -))
Такое ощущение что постят иваны дулины и проч герои вашей раши
Яна Иванова
Anya Davidova не говори ))))
нет.... настоящий Равшан из Душанбе, твой из Узбекистана
Иван М
Справится! Но если будет подсуживать, возможна групповая секаса!...
Angel Anya
Простите, чо?
только если ему будет помогать Джамшут!)))
Ровшану поставит раскладушку, Джамшуту постелить на траве, внушить им, что игроки - это стадо баранов и нужно их пасти
**
***елена ***
А кто это?
ДжамШута за компанию подключить к насяльнику и равшану !!
А он что из Узбекистана? А я думал у нас пол страны таких дураков. А это бред сумасшедшего, одноразовое шоу. Наивно и безграмотно.
Alisher Abdullaev