Юмор
К нам в монастырь морковку тертую привезли....как поправить дело??))
Ох всё вас учить надо )))) берёте презерватив - набиваете морковкой. Чем туже набьёте - тем больше удовольствия ...))))))))))
Виктор Посесор
гыыыыыыыыы)) ну вот чо бы йа без тя делала))
Мошашки на исповеди. Священник спpашивает пеpвую:
- Тифани, ты когда-нибудь пpикасалась к пенису?
- Однажды я потpогала головку моим пальчиком - сказала она, слегка покpаснев.
- Тогда окуни свой пальчик в Святую Воду и иди.
Hу, а ты Дженифеp, когда-нибудь пpикасалась к пенису?
- Да, однажды я потpогала ЭТО моей пpавой pукой. - ответила та смутившись.
- Окуни свою пpавую pуку в купель и иди.
Тут он видит что одна монашка пpодиpается из хвоста очеpеди к нему.
- Лиза, куда же ты так спешишь?
- Раз уж мне пpидется полоскать pот этой Святой Водой, то я хочу это сделать до того как Джесика окунет туда свою попку.
- Лиза, куда же ты так спешишь?
Удовлетворитесь шофером, который привез эту моркофку
пойти в озеро купаться, может что то там найдете.
Втирать, пока дело не поправится.
Подружиться с мужским монастырем
требовать свежих огурцов! уж точно не потрут!
Будет тело... будет дело:))))))
Виктор Посесор
прасти(( йа прмахнулась плачу
закажите бананов в свежем виде или огурцов, но не соленых
слепить из того что есть и заморозить
Привезшему тёртую чорковь налить стакан спирту, не дать закусить, пообещать после целой морковки.
М-да... Попросите свежих огурцов...
обидно
Воспользуйтесь суперклеем)))
Закажите у нас мешок цемента и лепите себе из морковки с цементом все что душе угодно! ))
Руками