Юмор

Муж прикатил домой с истерикой...

шоб я ему рюкзак собирала, а он завтра пойдет РОдину защищать....
Или я ку-ку
или он не в себе..
и кто такая рОдина?
Ты лучче узнай сначала кто такая истерика.. . Прикатил он с ней видите ли.. .
А вааще-то это смахивает на дизертирство перед 8 марта))
Kovinya. Valeriya
Лучший ответ
все он мигрирует в шалаш, заместо ленина
А ты это определишь по списочку, что он тебе для начинги рюкзака оставил.. . Вотка, или шампаньское с латексом там..
Svetlana Киреенко
неважно! вещей теплых положи, тушенки
и ключики от дома экспроприируй, а то мало ли, рОдину домой приведет
Аида Степанян
КОСИТЬ 8 - ОЕ МАРТА ???
В лоб 2 пинка без разговорофф !!!
Спроси где дурь такую брал и по чем ? )))
родина эта такая фамилия
почти как петров
только реже встречается
ты смотри а то уйдёт с концами
Мужа оставляй, истерику за дверь! ! :) он без неё никуда!!
Erkebulan Kabataev
Странные имена
Переподготовка военкоматовская, что-ли?
Ничего страшного, "попартизанит" немного, водовки попьёт, отдохнёт.. . Можно сказать, отпуск неожиданный, а он ещё кочевряжится. Мы с другом, помню, лет 15 назад на переподготовку попали, так одним нашим взводом столько самогона выпито было.. . В таком количестве свободно бегемота утопить можно было бы :-))

Анекдот:
Два друга встречается, один другого спрашивает:
- Ну как дела?
- Да вот в армию забирают.. .
- Как в армию? У тебя же язва, зрение -6, энурез, плоскостопие.. .
- А военком сказал: "За немцев будешь! " :-))
Настена Попова
Внезапные военные сборы.... с военкоматом не поспоришь...
хорошо хоть не заснул снова.. эт прогресс))
У Истерики и спроси... она точно знает)))
плохо дело -ревность....
Диана Хацукова
сделай ему частичную амнезию сковородкой по голове, и пусть лучше рыбу в унитазе ловит)
Олюшка ****
Ладно... че ты... жалко что ли... .
пару раз защитит)))) и приедет.. .
тока скажи.... пусть сначала тя тож защитит перед отъездом)))
Юлия ...