Юмор
Если бы мы были сахарные, то могли бы растворяться без следа??? Как хорошо - что не сахарные... :-)
А мне нравится колотый сахар, не пиленый, не рафинад, а колотый с чаем вприкуску, его еще можно так вкусненько пососать. Я бы согласилась быть в руках мужчины таким кусочком сахара и таять от блаженства, когда он бы меня облизывал.
мда... хорошо...!)))...
Хорошо что сладкие, но плохо что не все свойства сахара !!!
Не хочу раствориться без следа!. .
= = = = = = =
Мы все умрём: людей бессмертных нет,
И это всем известно и не ново.
Но мы живём, чтобы оставить след:
Дом или тропинку, дерево иль слово.. .
(Омар Хайям)
= = = = = = =
Мы все умрём: людей бессмертных нет,
И это всем известно и не ново.
Но мы живём, чтобы оставить след:
Дом или тропинку, дерево иль слово.. .
(Омар Хайям)
Довожу до Вашего сведения, сахар оставляет след растворяясь,
!. На зубах и очень заметный.
2. Для фигуры, тоже заметно.
!. На зубах и очень заметный.
2. Для фигуры, тоже заметно.
А еще, нас бы в горячий чай засовывали!
А если по сахарному следу ещё и дрожжи посыпать, что за нами было бы....
Если б были мы как сахар,
А ведь мы - почти вода,
Несомненно растворились
Очень быстро, навсегда.
Но поскольку мы - не сахар,
И уж точно, мы - не мед,
В этой жизни растворится
Видно, совесть не дает.
И еще я тут подумал,
И подумал не спеша.. .
В этой жизни растворится
Не позволит нам душа!
А ведь мы - почти вода,
Несомненно растворились
Очень быстро, навсегда.
Но поскольку мы - не сахар,
И уж точно, мы - не мед,
В этой жизни растворится
Видно, совесть не дает.
И еще я тут подумал,
И подумал не спеша.. .
В этой жизни растворится
Не позволит нам душа!
ага не раскисаем....
Подобные мысли ко мне приходили в мою бытность санитаром городского морга. В районном центре, в бычатнике холодильники старые и часто портятся, когда они портились, то портилось и их содержимое (не до червей конечно), пока холодильщики не приедут и не отремонтируют ходить приходилось с прищепкой на носу, так я в такие времена мечтал, чтобы когда они (люди) отдают Б-гу душу, было бы неплохо, чтобы и они исчезали, вместе с душей. Ну на крайняк-сгорали или превращались в жидкость.))) Ого! Это категория юмор.... Ну ладно пусть остается мой ответ, а вдруг за юмор проканает))))
Я тут поразмыслил и пришел к выводу - ВЫ "ОРБИТ" - сладкие но не сахарные!