Юмор

Если бы мы были сахарные, то могли бы растворяться без следа??? Как хорошо - что не сахарные... :-)

А мне нравится колотый сахар, не пиленый, не рафинад, а колотый с чаем вприкуску, его еще можно так вкусненько пососать. Я бы согласилась быть в руках мужчины таким кусочком сахара и таять от блаженства, когда он бы меня облизывал.
Sv Lana Lana
Лучший ответ
мда... хорошо...!)))...
Аян Манханов
Хорошо что сладкие, но плохо что не все свойства сахара !!!
Сергей Малахов
Не хочу раствориться без следа!. .
= = = = = = =
Мы все умрём: людей бессмертных нет,
И это всем известно и не ново.
Но мы живём, чтобы оставить след:
Дом или тропинку, дерево иль слово.. .
(Омар Хайям)
Довожу до Вашего сведения, сахар оставляет след растворяясь,
!. На зубах и очень заметный.
2. Для фигуры, тоже заметно.
Зае Бок
А еще, нас бы в горячий чай засовывали!
Юля Бедрийчук
А если по сахарному следу ещё и дрожжи посыпать, что за нами было бы....
Если б были мы как сахар,
А ведь мы - почти вода,
Несомненно растворились
Очень быстро, навсегда.

Но поскольку мы - не сахар,
И уж точно, мы - не мед,
В этой жизни растворится
Видно, совесть не дает.

И еще я тут подумал,
И подумал не спеша.. .
В этой жизни растворится
Не позволит нам душа!
Василий Сахнов
ага не раскисаем....
Фан Гильфанов
Подобные мысли ко мне приходили в мою бытность санитаром городского морга. В районном центре, в бычатнике холодильники старые и часто портятся, когда они портились, то портилось и их содержимое (не до червей конечно), пока холодильщики не приедут и не отремонтируют ходить приходилось с прищепкой на носу, так я в такие времена мечтал, чтобы когда они (люди) отдают Б-гу душу, было бы неплохо, чтобы и они исчезали, вместе с душей. Ну на крайняк-сгорали или превращались в жидкость.))) Ого! Это категория юмор.... Ну ладно пусть остается мой ответ, а вдруг за юмор проканает))))
Я тут поразмыслил и пришел к выводу - ВЫ "ОРБИТ" - сладкие но не сахарные!