Юмор
Восьмое чудо света: был мужик, который придумал порошок, что растворяется и превращается в компот с ягодками.
Только мужик умер и секрет потеряли... А вы какое чудо знаете?
Знаю дядьку, он глазом орехи щёлкает))
Как хлопья делать по бырику))))))

Как пришло, так и ушло!
У каждого свое. У меня такое подростает

Хлорку ...
Да ты что!? А потом что было?

Нету там ягодок.. Один мужик и остался...
Водку пьешь, пьешь, а все мало.
Просто добавь воды!
это я)
Дядька то умер, но выпытать всё успели враги.... и теперь этот порошок превращают в любые вещи, продукты, напитки... Чудеса творят сами "кого ты хотел удивить";-);-()
и растворили его в азотной кислоте
Кокаин?
8 чудо света - грибочки! Тут тебе и компот, и водочка, и девочки!
Причем тут порошок, пиво то на хмелю!!
Попробуй!)) /

Это чудо? Это чудо? Нееет! Чудо это когда съешь изобретенный порошок, и в туалете результат получается в вакуумной упаковке. Какая экономия на туалетной бумаге!
Aleksandr Chelnokov
дык то япония мать ))))
...А ещё были пацаны, которые наливали спирт роял в баклажку, добавляли этот порошок и провозили в лагерь труда и отдыха!
а порошок надо было растворять в компоте?
Какое же это чудо?! Химия какая-то + просто добавь воды)))

ОХРЕНЕТЬ, А Я ТО ДУРЕНЬ ДО СИХ ПОР ЭТОТ ПОРОШОК НЮХАЮ
врут ягодок там не было и впомине
...категорию "Юмор"!
меньше нюхайте порошок
юппи называтся
Это кисель называется. Если его сразу высыпать в воду, то он и превратится в компот с "ягодками " ( с комочками то бишь). Вот и всё чудо.
Жена говорит мужу, что записалась на курсы стерв...
Муж уточнил, что кем)))?
Владислав Митюков
преподавать!!
Да лан расслабься) Выпей виски и падай на пол как огуречик пьяный))
странный компот какой то получается.
Воду нужно дистиллированную, лучше дейтерий. Растворять можно все - процесс пойдет по принципу ядерной реакции.