Юмор

А вот МУЖЧИНА... какое чудо СВЕТА???

если захочешь для тебя будет единственное...
Женский Друг))
Лучший ответ
....Чудесное.... универсальное....: -)
Если подвести итог. То для любимой единственное и неповторимое, а для остальных
или никакое или в перьях
Олег Трошков
второе опосля женщины...
Виталон Розик
Сначало было Слово, потом - мужчина, а остальное - болтавня.
если НАСТОЯЩИЙ - лучшее, что мог придумать Бог, не считая, конечно, ЖЕНЩИНЫ!))))))))))))))
мужчина электрик-настоящий чудесник творит чудеса со светом
Андрей Козлов
Иксклизивнае и гламуууууууууууууууууууууууурное.
Игорь Петруня
Главное
C2
Chrome 2012
в конце где то между супом харчо и плазмой
Это не чудо СВЕТА, а чудо-ЮДО!
Илез Беков
по бибилии первое))))) )
после всех тварей))))))
Андрей Папушин
Большое чудо... в перьях, тока я не Света)))
я вычеслял где-то 35-36
Самое бесполезное!!! !
Самый бесполезный человек на Земле - мужчина. Грудь без молока, яйца без скорлупы, мешочек без денег! 80% женщин не выходят замуж, потому что, из-за 70 гр. колбаски, нет смысла держать целую скотину. Что бы ты ни дал женщине, она сделает из этого что-то еще лучшее. Если ты дашь ей продукты, она сделает вкусную еду. Если ты дашь ей квартиру, она сделает уютный дом. Если ты дашь ей сперму, она родит ребенка. Женщина все приумножает и развивает. Поэтому, если ты сделал ей какую-нибудь малюсенькую какашку, будь готов получить обратно тонну г... .
последнее... по библии... ха-ха
перед первым в очереди - нулевое! Но - Чудо все-таки!
такое же, как и женщина
самое лучшее чудо света.. . без них ужасно плохо
Ilqar Shaxsuvarov
почему Света? Он просто чудо какой то женщины...
Vadim Kowmar