Юмор

А об вас прохожие только сморкаются, или еще и плюются?

А еще они об меня сексом занимаются
Андрей Карачевцев
Лучший ответ
Еще и отпиздить норовят, тока и смотри...
Смотря, что ты из себя представляешь-ежели мусор или дерьмо-то и то и другое!!)))))))))))
Виктор Уманец
Что-то ты сегодня не в духе... Обидели?
Лиля Терещенко
спотыкаются, как правило, грязно матерясь перед смертушкой
Ужас как не красиво :-))
я хожу в грязном тряпье.. . и меня все обходят стороной...
дорогой! что посеешь - то и пожнешь! ( это не мои слова!)... Удачи!)))))
ты чего опять хочешь показаться хуже чем ты есть? ну хватить рычать, давай помурлыкаем?
*T
*** T. I ***
Они не успевают, уж больно я чихаю далеко!
Ни то ни другое.. . У меня черный наглухо тонированный Крайслер, пужаются.. . А ежели кто попробует, то я на него своим Красей прямо и наеду!...
Nurzhigit Azhibaev
Не знаю почему, наверное похмелье так подействовало: представил что я урна где нибудь у черного выхода из кафе. Так вот ещё и бычки кидают, пустые пивные тары, рыгают, ссют, ладно хоть не срют.. . Да блин не позавидуешь, а как то давно уже в тамбуре напротив туалета, рядом с нерабочим тамбуром в вагоне, там ящик такой треугольный, и надпись ДЛЯ МУСОРА. так я сразу подумал, как они его туда засовывают, могли бы хоть милиционерам поудобнее места давать...
об меня прохожие крестятся ;)
Серега Левин
Таких не воспитанных не встречала
в силу моего мелкого роста, я только от локтей успеваю уворачиваться в транспорте, а от всего остального как-то бог миловал....
Сабира Бижан
Как же вам не повезло с прохожими.
Юра Савельев
От меня они шарахаются.. . Потому что если я плюну, то их и водолазы не спасут...
Вокруг меня такие свиньи не ходят!
Бедолага ты....
НУ УЖ Нет... Я БУЙНАЯ...
Семен Юрьев
И в догонку ещё и пендаля дают!
и как же ты до такой жизни докатился?
Майя .
Тяжело когда метр бронь астольное затылок!
Леруся Тымчук
И НЕ сморкаются и НЕ плюют. Со сломаным таблом особенно то не поплюешь=))
Olesea Graur
Слухай, у тебя похож и правда чего-то с головой не того, судя по твоим вопросам. У тебя проблемы? Так тебе не сюда, а к психоаналитику, и то, не поможет!
Кланяются и просят благославить!
что то у вас юмор какой то... дурацкий.
это ж где надо ходить?
а ты не пробовал к косметологу сходить?? ? может тогда они при виде тебя, ржать начнут
Ты по себе судишь?
Что-то я этого не заметила.
МДА, МНЕ оБЫЧНО ПРОХОЖИЕ ВСЛЕД СМОТРЯТ
Прям как в Федорино-горе
о Боже такое бывает!!!! Бедный ты зверюга!
Мне мелочь дают... Думаете, пора задуматься?
Об меня просто молятся.
Sasha Almond
бедалага!
а на меня заглядываются... и что во мне не так?
еще пиздят а потом улыбаются и машут