Юмор

как правильно плеваться?))

выбираешь объект, набираешь побольше слюны (главное не переборщить, а то неудобно будет) потом собираешь все обиды в районе щитовидки, а потом прицельно так, с дикой силой.. . тьфу на тебя...
Сымбат Касымова
Лучший ответ
язычок в трубочку и дуй .
Слюной.
плюй прям ф глаз соседу
Через зубы...
попробуй поднять голову и плюнуть строго вертикально
только не в колодец!!
Ольга Монахова
Главное найти цель
Тебе курсы у верблюДА надо пройти.... главное обильно, а не правильно.
ну если так уж необходимо
то лучше смачно и по ветру
Aza_ Tulya
В двух словах об этом искусстве не скажешь. Попробую передать основные моменты из своего 5-томного руководства:
Подготовка заключается в максимальном повышении влажности организма.. . Набежавшей слюной тщательно увлажнить рот и губы.. . Вопреки расхожему мнению обывателей, специалисты считают, что лучший плевок производится не слюной, а гораздо более плотной и летучей соплей.. . Если своих не хватает, то можно восползоваться чужими.. . Путем резкого выдоха с обязательным подключением диафрагмы сформированный заряд выбрасывается через приоткрывшиеся губы.. . Последующий вдох производится через нос, дабы случайно не подавиться очередным зарядом.. .
Вот, более кратко не получилось.
Со смачным харчком, прицельно и на дальность.
цитирую Губермана:
"Мне моя брезгливость дорога,
мною обретенная давно:
даже чтобы плюнуть во врага,
я не набираю в рот говно"
чтобы было приятно
Через левое плечо
Movsar Dashaev
в общем так, концентрируешь большое количество слюноотделения в полости рта, набираешь полную грудь воздуха, складываешь губки птичьей гузкой и кааааак дунешь, что есть мочи!! ! Все, ты в книге рекордов!!!!
Мария Ивина
слюнями.... можно и соплями но это посложней
Юркина Наталья
только против ветра, иначе не оценить результаты.
Вера Куликова
а плевать как правильно, главное дальше всех !
Вообще-то плеваться вообще неправильно.
в цель!
НАГЛЯДНОЕ ПОСОБИЕ - к/ф "Кин-дза-дза"
Это науке неизвестно!
у верблюда научись
Слюной, - как плевали до исторического материализма
Ольга Ельцова
посмотри Титаник (там есть такой момент) =)
Ольга Бахтина
а зачем тебе это нужно???
не на себя
Ольга Гущо
У верблюда спроси - он знает!)))
Ян Паскевич
Спроси у верблюда.
Плеваться всегда правильно. Главное найти цель в кого...
Сквозь зубы в сторонку
смотря на кого....
Botakoz Аskar
- Сначала нужно найти хорошую соплю
- потом набрать побольше воздуха
- переместить соплю к корню языка
- сложить язык и губы трубочкой и
- через образовавшийся канал с силой
- выдуть соплю, предварительно прицелившись
(необходима тренировка)
Желательно кому нить в морду!
Саке !!!
как мой малой
От души в чью то душу
строго в автобусе.
А зачем это девушке надо ведь это мужское занятие
красиво
через пятку
Главное-СМАЧНО
Nargiz Ushurova