Юмор

Всем здрасте...При насморке вы сморкаетесь или растераете сопли по лицу....

сначала сморкаюсьв рук, а отомдружески по спине шефа со словам: "спасибо за ваши умные советы". И ему приятно, и я в восторге
Ирина Ирина
Лучший ответ
Наматываю на кулак:)))
Emma Watson
Конечно по лицу -это жидкие гвозди при французском поцелуе!))))
Шувалов Максим
Че добру пропадать... Я их глотаю...
Ага по лицу того кто рядом,, а потом?? ИЗВЕНИ. Я ТЯ НЕ ПОПАЧКАЛ.. а он в ответку?? А я тя))))
Вытираю носик салфеточкой.. . А вы что не знаете как это делать? :)
На
Наташенька
Рукавички носим...
Nematjon Nakimov
Я их назад пальцем в мозги заталкиваю. Вы разве не знаете, что сопли, это от температуры растаявшие мозги?
Очень мне надо! они сами вытекут.
Вот еще!! ! А перчатки для чего тогда?!
Ответ в загадке: С горы-ползком, в гору-бегом
Сменой вопрос, конечно сморкаюсь растирая.
Наматываю на руку того, кто сидит рядом.
а я не утираюсь- я оставляю их на лице-они застывают, образуя причудливые узоры
сморкаю в подол
после обуви не удобно платок вытаскивать. , поэтому виртуозное или ...
главное на прохожих сопли не бросать
я их ем
сморкаюсь) но если вы от этого балдеете можно и по лицу соседа размазать)
Павел Филатов
Конечно по лицу! Так эфектнее! ))
сперва по лицу потом по рукавам и ...по шторам пока мама не видит))))
Язычком слизываю)))
Если сопли стекают до рта просто всасываю через рот))))))))))
Maks Maksimen
Вообще то есть очень много разных способов "делать это" при насморке.. . Начнем так: в себя, наружу. В себя разделяется на глотать и выплевывать. Наружу разделяется на: в платок, в кулачке, просто шмыгнуть. И все мы люди, и в зависимости от ситуации: может у нас нет платка, может мы в театре, может мы выпили и нам все равно. Делаем мы это всегда по-разному. Я конечно не спорю есть люди у которых платок всегда в кармане, но я к сожалению этому еще не научилась...
конечно сморкаюсь. Надо ведь отличаться в толпе с причудливыми узорами, блестящими рукавами и жидкими гвоздями. КАРАУЛ!!