Юмор
А вы умеете лечить насморк?
у меня то же самое с компами, звонит мне знакомый
- комп тормозит, программы не открываются инет не работает... .
я ему
- привози, ты мой подход знаешь, снесу нафиг все и свежее поставим
проходит пара дней, не звонит
звоню сам, типа как дела?
- да все нормально, внушение помогло, работает как часики... .
правда, жалко денег за такое внушение не получишь.... ха-ха... .
вчера, срочно вызов на складе эл. почта не работает, прихожу, сидит за компом и мне показывает, вот полчаса не могу отправить письмо и давит кнопку "отправить", письмо ушло.... чудо случилось... .
Данное явление известно как визитэфект, пришел спец и все заработало от одного факта присутствия... .
я ему
проходит пара дней, не звонит
звоню сам, типа как дела?
Всегда говорила - в больницу не поеду, лучше дома сдохну, на родном диване...)))
Дяяяя! Строгое такое лечение))) Но действенное!!!!А вообще, этим хирургам только бы резать и шить!!! Пошла бы к терапевту(ах, да, брюхо распорото) Попросила бы позвать терапевта, он бы таблеточку дал и все! Ноздри сами бы слиплись))))
a ia b tebia prosto v nosik chmoknul! govoriat pomogaet! :)
Хорошо ,что только насморк, а не диарея. Прикинь какой бы был шов!!!Живот зачем рапороли? Причину насморка искали что ли?
И смешно, и грустно....
Что бы вылечить насморк лекарствами нужно семь дней, а если не лечить, через неделю само проходит!
Повезло что не было поноса.