Юмор
Старость это когда все болит и многого не помнишь,а что же тогда похмелье?
Похмелье - это старость от водки.
1. это когда за тебя всё помнят и болит синяк под глазом 2. Дома разные- престарелых и вытрезвитель
Ну вот! Опять нажрался как свинья! Как это было? страшно вспоминать! Сначала долго угощали все меня, Повеселев и я решил их угощать!!! Потом не помню ,видно старость давит От этой водки стал как идиот! Проснулся...что же все исправит? Приму 100грам и сразу все пройдет!!!
Это когда все сошли с ума,один ты нормальный,но тебя никто не понимает!!!!
Утряняя промнжуточная старость....
Разнитца в том что в первом случае ты не знаешь от чего это, за то вовтором ты четко можешь сказать что два пива вчера были лишними.
наблюдая из окна автомобиля на светофоре за двумя старыми и дряхлыми бабками переходящими дорогу, ну его нафиг дожить до такого, лучше пить как и пили, ну и фигня что склероз, что глухота когда отходняки, что колбасит, зато красивые еще!!!
Судя по вопросу - Похмелье это временное вхождение в состояние старости с постепенным выходом из него в сторону молодости ))))
Во втором случае ты знаешь, что это не надолго. Максимум один день мучений :)
в старости ты еще и кряхтишь постоянно... а тут только с утра...
Похмелье-это репетиция старости!
Это, к счастью, не продолжительная старость
А вот я старый, только что похмеленный человек! Мне хорошо!
Это точно хуже,потому что предвкушаю утро