Юмор
всем приветик! Да прибудет с нами всегда светлая сторона юмора, и да не оставит хорошее настроение нас.
...пиздец.... а не.... тьфу... аминь!... во.
за душевные слова - до дна...:))))))))
Во истину !!!
Здароффффффффффф я уже белым флагом машу, а ты не замечаешь)))))))))))))))))))) 0
а моя светлая сторона всехда сверху!
Аллах акбар!
Отче наш, иже иси в офиси.
Да будет легок труд наш.
Да уедет в отпуск начальство наше.
Да исполнится воля наша.
Аки на работе так и дома
Отгул нам насущный дай нам сей день.
И отпуск на сию неделю.
И каникулы на сей месяц.
И прости нам прогулы наши.
Как и мы прощаем начальству нашему.
Не введи нас в понижение.
Но избавь нас от сверхурочного.
Ибо есть твое царствие в повышении жалования и сокращении трудового дня.
И подай нам Асю, иже без нее не есть сия работа царствие небесное.
И погреби сисадмина под сонмищем дискет и компактов, чтобы гореть ему
пламенем синим.
Раскинь, Господи, райские кущи в виде баров и пабов по офису, ибо езмь сие
великоблажие рабов твоих.
Не покинь, Господи в трудные часы забвения утреннего, дай силы преодолеть
тяготы головные.
И возьми это лепту нашу в виде благодарственной молитвы
Во имя контроля, альта и святого делита.
Резет
Да будет легок труд наш.
Да уедет в отпуск начальство наше.
Да исполнится воля наша.
Аки на работе так и дома
Отгул нам насущный дай нам сей день.
И отпуск на сию неделю.
И каникулы на сей месяц.
И прости нам прогулы наши.
Как и мы прощаем начальству нашему.
Не введи нас в понижение.
Но избавь нас от сверхурочного.
пламенем синим.
великоблажие рабов твоих.
тяготы головные.
Резет
аминь
ну слава богу и у нас пророк свой есть!!!!
Яяяяя, пилллять, все Дарту Вейдеру расскажу!!!! Он теперь в Comedy Club выступает!!!!
Опаздала на мессу.
Во имя Маслякова-отца, сына и святого Жванецкого. Петросяну аминь.
Приветствую тебя друг мой! Я выражаю тебе благодарность за помощь в проведении предвыборной компании м верность нашему делу! Скоро будет иногурация и твое повышение!
Сымбат Ускенбек
а повешение за какой орган буит*?
помолились, а теперь пообедаем...
ОООЁЁЁЁ!!!!А ты оказывается на самом то деле во взрослую жизнь собралсяяя!!!!