Юмор

Ой !!!А вспомните КАКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ вас СТАВИЛО В СТУПОР ???А ведь иногда и сказать в ответ нечего ...))))

..... Amangeldynov
Ты МЕНЯ ЛЮБИШЬ???
Andriy Tkachenko
Лучший ответ
..... Amangeldynov Надеюсь это ОТВЕТ ))))) гыыы
Даже вспомнить не могу, Леночка... .
Я ж языкатая.. . на все найду ответ)))
Tim Vegas
Когда в гости приходишь иногда спрашивают: "А ты будешь есть? "
Когда Я Был Маленький Спрашивал У Тётеньки Продавца!
У Вас Трусы Есть? После Ответа - Есть! Спрашивал А в Продаже? ?
Она Была В Шоке)) ) И Я Тоже Убегал)))
Светлана Зикунова так с детства и хулиганишь..
Олег Филоненко Теперь Тока Прикалываюсь Гы Гыыыыыыыыыы)))
например, такие.. .
вопрос:.... скажи а ты сейчас вчем одета?...))))
Вот ТЕБЕ - 24, вернёшь - 300!
Разбудить сиреной, весь квартал!
Предложение или длинная речь начальника, с которой я как всегда несогласен.
Сергей Романов
по телефону.. спрашивают.. ты -не спишь???
Во времена прежневские меня погрузило в "глубокую задумчивость" предложение съездить в Афганистан.
- Ты злой!
- Я из Урюпинска.
- блин.. . И не возразишь. .
Игорь Волков
Десять классов не законил, в КОМСОМОЛ не вступи. Пойдшь служить в СТРОЙБАТ!!!
Обычно когда деньги в долг просят.
Полковник :
- А хочешь, я те свои погоны подарю???
Сергей Евсеев
Предложение выйти замуж... Я ж, вроде, уже....
Mulkaman Berdiyev
да. . уж.... есть такие:)) ) бред и ложения:))))
Алмас Айтжанов
во... ситуация была!
значит познакомилась я с молодым человеком... познакомились, потрепались... разбежались.. .
он телефон свой дал а я забыла... ну память девичья))) )
пошли с подружкой гулять значит и увдела я этого молодого человека а он знаешь так... *о... моя пришла.... иди, говорит, целоваться будем.... *
я растерялась так... от наглости такой.... так и ..поцеловались)))) )
вот.... муж теперь)))
поехали вместе отдыхать...
Максим Паньков
Останьтесь со слезами простоты!!!!
Юлия Сапрыкина
на работе часто клиент размахивает дипломом, а по ходу выясняется что он ВААЩЕ не в час.
-Вас уволить, сами уволитесь или будете работать как всегда?
Ольга Макарова
Да вот.. .
Предложили мне тут днями:

Предоплата-100,
самовывоз-самоввоз,
МОЙ подъём,
35%-сборка ( ! )
и ещё+40!!
А ЭТО ЗА ЧТО? !
ЗА ЧТО? ! Я вас спрашиваю!
Может, ещё упасть-отжатьсо? !
Из любви. К свежему воздуху и человечеству.

И такой у меня включился СТУПОР, должна я Вам сказать.. ,
такой активно-ненормативный СТУПОРИЩЕ*,
что все они оччень ...резво так ПОШЛИ.
Sandjar Abdullaev
Для меня нет ничего невозможного! :)
Я открыта для всех предложений! :)
Выходи за меня замуж, откормлю как дельфина. Я хохотала, как безумная-во мне и так ни одного острого угла... мужик почему-то передумал женится
Нечего - не говори.
Ксения Атеева
представь, женщина хочет покончить жизнь самоубийством, выбросившись из моста.
ты успеваешь за одежду ухватится, и спасти ее жизнь!
после короткой истерики, она смотрит в тебе глаза и спрашивает-
-ты что, все 24-и часа будешь со мной жить, чтоб не дать меня завершить задуманное?? ?
вот и ответь на ее вопрос.. .
Лейла Алиева
"Можно я тебя поцелую? " Но, какой вопрос-таков ответ!
"А мама тебе разрешила? "(Давно это было! )

"Прозрачный" намек от женатого мужчины пойти в гости "музыку послушать"...

А легендарное "Я тебя хочу! " ???
Urmetevo Urmetevo
Жизнь дала трещину и денег остался последний мешок и как жить то теперь? ; )))
было одно... даже вспомнить противно, а уж повторить...
Амина Омар
когда спрашивают ты пьешь, вот тут и ответить не чего
зато есть что вспомнить ))
Домой заходишь '' - Ты пришёл ? " - что ответить? Я приполз ?
Когда то спрашивал: - Вашей маме хороший зять не нужен? ..Обычно отвечали: - Был нужен, но уже взяли. ..-А может и я на что сгожусь?... Меня один раз спросили, - А первое мая, когда? - я растерялся, не смог ответить.
I*
Irena ***
Пока со всем справляюсь!!!
Л)
Лёха ))
вот когда спрашивают - ты меня любишь?
Анжелика Ким
Как правило я всегда могу ответить на вопрос, только если не хочу тогда не отвечаю.
Alimzhan Dzhunusov
...у тебя фамилия та же...?)))))
предложение дать денег взаймы, если знаю, что долго отдавать будет
не знаю!
я всегда находил, чего вякнуть в ответ))
Не предложение, а вопрос, но тоже ступор.... изначально решила не обманывать ребенка ни в чем, и вот, когда она подросла до вопросов и начала интересоваться откуда дети берутся, не стала вешать лапшу типа капусты, аиста и пр. , сказала, что ребенок растет у мамы в животике из семечка, которое туда папа положил, а потом когда подрастает, выходит из животика, она спросила, а как выходит? я сказала - через специальную дырочку, а она - мама, покажи мне эту дырочку. Эти пару минут ступора я до сих пор помню.... потом я сказала, что это дырочка открывается, когда ребенку нужно выйти.... Надо сказать, что метода дала свои плоды, моя дочь абсолютно откровенна со мной во всем, вплоть до интима. Я выбрала правильную тактику.
Когда тебе в очереди говорят: А вас тут не стояло.
меня невозможно смутить предложениями
Это не предложение, а оскорбление. Сказать всегда есть что, было-бы кому.
Daniella Aksёnovskaя
"Ты берёшь взятку? "
А ХЗ я хочу отвечаю, хочу нет)))) хочу посылаю)
Приходиш в гости, а тебе за место ПРИВЕТ с порога говорят что "У нас есть нечего".
твой вопрос
на мои слова после отпуска : не хочу на работу! мне предложили декретный отпуск!! ! я не смогла сразу найти ответ!
Когда мне звонят на домашний телефон я беру трубку, а меня спрашивают: "Ты дома? ",
за мной всегда последнее слово))
у меня такова некогда небыло