Юмор

Вопрос к любителям русской словесности: А какое у вас..самоесамое любимое...идиоматическое выражение?))

Вот ты сейчас чё написала? Люди сонные, а ты издеваешься.)))))
Екатерина Собарь
Лучший ответ
Идиома, идиома, идиома йомова, хде б найти мне идиёму, с цинизьмом больше гОлова....
Лена Звягина
как говорит наш любимый шеф: -
1.куй железо, пока грячо!... а-ха-ха-ха-ха... .
2.за чужой щет пьют и трезвенники и язвенники!... а-ха-ха-ха-ха-ха... .
3. нет такого мужа, который бы хоть на день не мечтал стать холостяком!... а-ха-ха-ха-ха-ха... .
одно не могу выбрать, фсе так жизненно....
Дима Щеголкин
Тут все девять этажей не поместятся. А то я бы сказал... Дословно...
Алтын Рахимова
Мну очин нравитса "Подлажидь свиньйу"-))))
Юлия Иващенко
Пятница, вечер, метро. Рядом сидит тётенька, читает журнальчик. Входят папа с сыном, садятся рядом с ней. Мальчишка лет четырёх, щебечет во весь голос, не умолкая.. . И щебечет, и щебечет.. . на весь вагон. Прислушиваюсь: «...а он такой – глаза по семь копеек... »
Папа: «А что такое «глаза по семь копеек? »
Сын: «Ну.. . такие.. . хлоп-хлоп... »
Папа: «Это такое идиоматическое выражение... »
Тут тётенька не выдерживает: «Нельзя ли потише? С работы едешь, а тут... »
Папа: «И я с работы! »
Она: «Голова и так разламывается... »
Папа: «И у меня разламывается! »
Она: «Ну, это невозможно... »
Папа: «Ну и сама заткнись! »
Она встает и – в другой конец вагона.
Папа: «Давай-давай, иди-иди! Коза драная!»
Н.
Настенька ...
иди ты..
Irina Glazyrina
В моём доме папрашу не выражаться!
Игра стоит свеч.
Ё моё!!!!ёлки палки!!!
...идио.. . мат.. . ВЫРАЖЕНИЕ!?!