Юмор
Интересно, а если на "дело" идёшь, косметичку брать с собой нужно? ))
Телефоном обойдешься?

Зауреш Иргалиева
хАчууу такой ))))))))
Если ночью, то не надо. Чего зря добро переводить.
Зауреш Иргалиева
а как же губки подкрасить )))))))
Вот увижу тебя настоящую (фото не из компа) -тогда и скажу, что делать с твоей косметичкой!!!
Зауреш Иргалиева
ууу.. какое желание )))
Конечно надо. Ведь посе "дела" на тебе не останется ни миллиграмма помады, пудры, румян.. . Да и волосы надо заново укладывать.
Поэтому в "деловую" косметичку должно влезать:
- презервативы, 10 упак.
- прокладки или тампоны (а вдруг "дело" затянется на 28 дней ;)
- гели для интимной и не очень гигиены,
- эротичное нижное белье,
- шампунь, кондиционер, оттеночный шампунь, бигуди, лак для волос, фен,
- пилка для ногтей, пилка для когтей, лак для ногтей, накладные ногти, жидкость для снятия лака, лак для ногтей 10 цветов и 25 оттенков, клей для искусственных ногтей, жидкость для отмывания клея для иск. ногтей.
- пудра, разных оттенков, крем-пудра, тональный крем, макияж, кисточка для нанесения макияжа, скребок для сеятия макияжа, водичка для омовения личика после снятия макияжа, масочка для подготовки кожи к макияжу,.. .
....
Бутылка водки, если все выше перечисленное не сработает.
- презервативы, 10 упак.
- гели для интимной и не очень гигиены,
- эротичное нижное белье,
....
Зауреш Иргалиева
ооууу,как раз в мою сумочку всё уместиться )))))))))))
разве для того чтобы "следы" замести ...
Миша Залевский
и следователя запудрить!
"Дело" - понятие растяжимое....
Багдат Куанбаев
Какой красавчэг!!
тока не потеряй когда убегать будешь..
Канешна! ! Вдруг второй "заход" придется делать?
конечно после дела себя в порядок превести
а как же. поправить боевой раскрас
А как без неё?
Конечно) ! Макияж дело сурьезное - когда надо и напугать может)))!
а носик попудрить или туш потекла
Если на дело идеш наверное на всякий случай лучше памперс взять.
Конечно! без боевого раскраса из дома не выходи! Косметичка обязательна, нужно быть во всеоружии!