Юмор

Как энто понимать?

8-е марта- Это Международный день Подруг Защитников Отечества?
Это праздник для мужчин. Один раз в год напиваются до поросячего визга и всё это прикрывается невероятными чувствами к женщине, а всё выпитое - только за их, женщин, здоровье.
Настаська Игоревна
Лучший ответ
празднуй и не заморачивайся над ентим
меньше рассуждений - больше подарков!... ( а понимать и принимать - потомм!)....
Герман Приам
Именно так со своей колокольни и следует понимать!
А с других колоколен - это день мамы, день бабушки, день подруг, день политических дам...
Лилия Мазур
Не панимай, просто отмечай и фсё.
Все началось в начале весны 1857 года, когда текстильщицы Нью-Йорка прошли "маршем пустых кастрюль" по Манхэттену. Они требовали повышения зарплаты, улучшения условий труда и равные права для женщин. Демонстрацию естественно разогнали, но шума в связи со своей необычностью она наделала изрядно. Это событие даже стали называть Женским днем…
ещё в 1977 году ООН приняла резолюцию 32/142, призвав все страны провозгласить 8 марта днем борьбы за женские права -Международным женским днем.

http://nezabarom.com.ua/women_day/stuff/8_mar/8_mar_history/ (подробности..)
Интересно, но в МИРЕ не празднуют!!!
это значит - что этот день напоминание, что женщина - тоже человек:)
Alesja Semenova
Нет, это день защитниц защитников Отечества))))
N*
Nurzhan ****************
Да, типа того
Недавно у нас был празник 23 февраля и девушки нам ставили, а теперь празниук у них, и соответственно они должны простовляться!!!!
Юрий Небытов
ну потому что подруги отдувались 23 февраля, а 8 марта мы
Лучше плохонький праздник, чем никакой! А раз в год вспомнить, что рядом есть женщины полезно и приятно. Доставишь удовольствие сам и получишь его от доставленного:))
да. так и есть :)
Глеб Фильков
понимай как знаешь, но поздравить женщин не забудь.
Kazaktin Kizi Botakan
Это Международный день Подруг жен Защитников Отечества! Тока и для них ведь праздник, мля!
повод для распития
Naz Gul
ебни водки и расслабься
Не надо ничего понимать, отмечай и пей за Подруг Защитников Отечества:)))
Nurperi Kazakova
понимай это как святую истину
Ну почти так! Просто мужчины этот день ждут больше чем женщины!
Международный Женский День, День Весны=)
нет, просто большая пьянка...
Не панимай, просто отмечай и фсё.:)
это день когда Мужик Может лишний раз без отговорок нажраться в Анус!
нападающие и полузащитники-отдыхают!!!!
бред какой-то, а может защитниц отечества)))