Юмор
как допиться до чертей?
Хочешь попробовать?
Начать пить, желательно суррогат и ждать, а там как повезет.. . может не черти, а зеленые человечки появятся..
проснтсь и пей ...проснтсь и пей ...проснтсь и пей ...проснтсь и пей ...проснтсь и пей ...проснтсь и пей ...проснтсь и пей ...проснтсь и пей ...проснтсь и пей ...проснтсь и пей ...проснтсь и пей ...проснтсь и пей ...проснтсь и пей ...проснтсь и пей ...проснтсь и пей ...проснтсь и пей ...проснтсь и пей ...проснтсь и пей ...проснтсь и пей ...проснтсь и пей ...проснтсь и пей ...проснтсь и пей ...проснтсь и пей ...проснтсь и пей ...проснтсь и пей ...проснтсь и пей ...проснтсь и пей ...проснтсь и пей ...проснтсь и пей ...проснтсь и пей ...проснтсь и пей ...проснтсь и пей ...проснтсь и пей ...проснтсь и пей ...проснтсь и пей ...проснтсь и пей ...проснтсь и пей ...проснтсь и пей ...проснтсь и пей ...проснтсь и пей ...проснтсь и пей ...проснтсь и пей ...проснтсь и пей ...проснтсь и пей ...проснтсь и пей ...проснтсь и пей ...проснтсь и пей ...проснтсь и пей ...проснтсь и пей ...проснтсь и пей ...проснтсь и пей ...проснтсь и пей ...проснтсь и пей ...проснтсь и пей ...проснтсь и пей ...проснтсь и пей ...проснтсь и пей ...проснтсь и пей ...проснтсь и пей ...проснтсь и пей ...проснтсь и пей ...проснтсь и пей ...проснтсь и пей ...проснтсь и пей ...проснтсь и пей ...проснтсь и пей ...проснтсь и пей ...проснтсь и пей ...проснтсь и пей ...проснтсь и пей ...проснтсь и пей ...проснтсь и пей ...проснтсь и пей ...проснтсь и пей ...проснтсь и пей ...проснтсь и пей ...проснтсь и пей ...проснтсь и пей ...проснтсь и пей ...проснтсь и пей ...проснтсь и пей ...проснтсь и пей ...проснтсь и пей ...проснтсь и пей ...проснтсь и пей ...проснтсь и пей ...проснтсь и пей ...проснтсь и пей ...проснтсь и пей ...проснтсь и пей ...проснтсь и пей ...проснтсь и пей ...проснтсь и пей ...проснтсь и пей ...проснтсь и пей ...проснтсь и пей ...проснтсь и пей ...проснтсь и пей ...проснтсь и пей ...проснтсь и пей ...проснтсь и пей ...
Маржан Магуинова
а вот и черти....
Пей с чертями..
Вместо водки перепутать и выпить что нибудь эдакое, после чего ты умерешь, и там уж увидешь чертиков
Литр водки 2 литра пива + косячок, у тебе не тока черти повидятся ты весь омут увидишь