Юмор
МАЙА ИНАУГУРАЦИЯ? Или остров по имени Юморленд? смотрим фсе!
Уряяяяяяяя !!!А я уже в должность вступил и кучку денег набрал )))
Спасибо, Альфик- классный клип! М

Наступает лафа,
Когда выбрал АльфА
Словов нет, один восторг!
спасибо всем за помощь и веселоенастроение
УУУуууууууааааааааууууууууууу!! ! Чунга-Чанга!! ! А никто не видел, что я под эту музычку сбацала!!!
Предлагаю организовать ещё министерство здорового питания. Готов его возглавить.

обалдеть!!!! класс!!!! можно я себе на память возьму!!!!
..благодарю всех и такую-то мать....
снимаю шляпу
Я правда только периодически в юморе хотя отсутствием оного не страдаю.. но по просьбе моего ДРУГА Л. И. Прикола отдала голос тебе - .Респект!
прикольно
НИКАК НЕ МОгу увидеть. .
может перегружен
жаль
может перегружен
жаль
Умничко!!))))))))))
клипчик что надо!!
Горжусь тобой и радуюсь что у нас таое создается.. . мы самая дружная рубрика со своими тараканами)))) ) чмок тя Альфи, за тебя со всеми своими руками и ногами и душой)))))
Здорово!!
УРА-поздравляю!!!!)))))
ну воть, я опять никуда не попала!
круто !!!респект )))
мля... Йа как всиГда в пролете! =(((((
Браво!!!!
На Оскара, неммедленно!!!
Классно. молодец, внес что-то новое в категорию юмор, я все запротоколировала ;о)) )
а я хде тя спрашиваю
атбирайу снятуйу шляпу у Сашы Каргина и машууу )))
АЛЬФ, ты наша ГОРДОСТЬ!!!!
Ба.... Знакомые все лица!! !
Только вот Мафия-маловата))) ыыыыыыыыыыыыыыыыы
паздрявлюйУ :)
Зашибись!
МолотоК !!!Отличная ВидюХа !!!Пусть модеры полюбуются, мож чёнить и придумают В таком духе наминации!!!!
Прикольная видюха! Теперь знаю кто ты и твои друзья....
А то уже обидится хотел что меня нет! :) Ну давай вторую готовь!! ! Я пока наливаю, это дело надо "спрыснуть"!!!!(____) (_______) (______) (_____) (_____) (____)
а министра моды и стиля нимаааааа ((
Альф-ЖЖЁШЬ, как всегда!!!. жаль не все, кто тебя уважает поместились.... моно я те братом буду?... "чёрных" кровей))))
Удивлен. Не ожидал. Как же я сюда попал? Проще было заходить, чем отсюда выходить)
5+!
аааа какая я с темными делами))) ) чунга чанга или как я паю амба сямба)))
эт для тебя маленький падарок, для того чтобы по кабинетам персональ не хадил пешком..)))

Вааау, прикольный ролик)) Я угарала))
Прасти мой милый друг, то так поздно тебе пишу! Но я знаю, то ты умничка!