Юмор

А вы чем бы с радостью метнули в Саакашвили?

Саакашвили подвергся нападению метателя ботинок...
" Давайте подарим президенту Грузии резиновую женщину и назовем её НАТОй, пусть когда хочет, тогда и входит. "
Андрей Чашкин
Лучший ответ
Настя Пахарукова про украину не забудьте! там тоже некоторых нужно НАТОми одарить а кого и большим НАТОм
Александр Михайлович Классная идея !!!И еще пару тыщ. галстуков , мож тогда успокоится бедолага.
Павел Емешов
Отлично сказано!!!
А кто тут без греха - бросьте камень и в меня...
Пусть живёт. Ему наверно и так плохо, раз жуёт галстуки
Коллаж.

Vlad Molodoi
Больных жалеть нада а не швыряться в них
а вот рубашечку с длинными рукавамина него не мешалоб одеть и завязать бы с зади чтоб не сжевал
гнилой помидор
Влад Бельды
Эту мразь не физически, а морально надо унизить...
))))))) )))))))
Чем-нибудь из Церетели.
Lina Patrikhina
Я не метатель, а мечтатель! Давай, Нуф-Нуф, упьемся до поросячего визга, а метателей и без нас хватит! Ну, что - ХРЮ-ХРЮ - и начали!?
Тухлыми яйцами....)))))))))
Natalia Jegorova
А давайте войдем в НАТО и выйдем!
И им - новый член, и нам приятно…
Я бы его убила одним своим взглядом и никакая охрана не смогла бы меня задержать.
S T
павизло батинку! он его догнал:))))) ) не стоит на него усилия тратить! г.. . оно и в африке г...:))))
Nafisa Nuralieva
А мне что, дело, что у других происходит? Мне бы в своем огородике)))))))))) ) Или у вас все отлично??))))))
ядреной бомбой
Ермек Чукеев
Мда!! ! Бедный Саакашвили, досталось ему сегодня…:)
Мариан Георгиу
На него даже говна жалко...
мандарином
А мошно с базуки...?
H Z
я бы лучши ево самого куда-нибудь метнула))
Во ВСЕХ политиков я бы метнула СОВЕСТЬЮБУДИЛКОЙ... .
Может ЭТО дало свои положительные результаты?!
Д.
Денис ...
боюсь промахнуться.. не стоит он такого внимания.. дихлофосом его надо..))
Тыквой причем пустой с прорезью для глаз
Вова Т.
я б на нево самосвал ботинок бы выгрузил
Юрий Семериков
Чё церемониться, на мыло его, хоть польза будет)
Мдааааа, если количество ответов на ваш вопрос считать показателем рейтинга, то по популярности Саакашвили переплюнет любого в России.))))))
Не надо уподовляться хулиганью.. . Людям на то язык дан
тумбочкой с обувью!! она у меня компактная, но прилично весит!!
Вот блин, загадка! Страна метателей, а ни одного Олимпийского чемпиона!
Иевлева Ольга
отдала бы на растерзание Азербаджану
Юля *
а я бы напалном выжег.
Зачем? Он сам скоро помрёт!
А у меня нет ничего лишнего.. . хнык :(
всем чем можно
С удовольствием метнул! В чубайсину-распутщину и ведмедщину!!!
Майор Сергеев, ФСБ. Констатирую разжигание новой войны. Оставайтесь на связи. Будете учавствовать в качестве боевого знамени.
Пулями из автомата - как Грузия Осетию расстреливала
КАкашвилем..
Ayman Hassan
я незнаю кто такой сакашвилли?
но поверьте уже метнул !
Игнат Смирнов
Смирительной рубашкой для начала...
Анатолий Тян
букет роз + 1000 стодолларовых купюр
Юра Торгашов
зачем метать? он же человек.
Виктор Ипатов
какашкой.
Олег Захария
пропавшими помидорами и тухлою рыбой
Ядерной бомбой и не только в него )
огромным куском дерьма
тапором точно
пуляй в 16 кило. а в буша всем сразу
Sung Hee Kim
Зачем же кидаться, прикольный дядька, галстуки жуёт, кто ещё бы так всех порадовал...
Ажарka ♥
нада же отравили лиудеи, очеи жал!!! !